Профессиональные видео-курсы для самодельного обучения игре на гитаре

Научиться играть на гитаре самостоятельно по видеоурокамМногие мечтают освоить какой-нибудь музыкальный инструмент, но редко у кого находится свободное время и достаточно усидчивости, чтобы на практике реализовать такие стремления. С развитием Интернета ситуация значительно упростилась, сегодня, для того чтобы узнать, как быстро научиться играть на гитаре самостоятельно, можно посетить сайт профессиональной Школы Алены Кравченко. Здесь представлена уникальная авторская методика, которая позволяет в кратчайшие сроки освоить этот популярный музыкальный инструмент. Формат обучение подразумевает, как онлайн-консультации, так и заказ специальных дисков с детально поработанными материалами. Коллекция DVD включает профессиональные уроки, инструкции, практические советы и демонстрацию самых популярных приемов и техник. А дополнительным бонусом станут детальные разборы известных песен, с полезными рекомендациями, как в плане аккомпанемента, так и вокала. Результативность таких самостоятельных занятий подтверждает большое количество положительных отзывов от успешно реализовавших себя учеников, которые научились играть на гитаре по видео-курсам от Алены. Многие из них стали лауреатами престижных премий и победителями международных музыкальных конкурсов.

Учимся играть на гитаре с профессиональным педагогом – видео-курсы школы Алены Кравченко

Сегодня свет увидело уже третье издание популярных обучающих материалов. Авторская методика развивалась и шлифовалась, начиная с 2008 года, когда первые диски появились на рынке, и оказались невредно востребованы. Школа Алены Кравченко помогла воплотить мечту тысячам тех людей, кто говорил себе: «хочу научиться играть на гитаре», но не знал, как это сделать легко и быстро. В отличие от факультативных занятий, видеокурсы не требуют коррекции распорядка дня. Практиковаться можно тогда, когда это удобно, при этом качество подачи обучающего материала намного превосходит аналогичные показатели у рядовых учителей.

Третье издание курсов Алены Кравченко разбито на несколько частей, что поможет найти действенный метод, как новичкам, которые хотят научиться играть на шестиструнной гитаре, так и музыкантам с продвинутым уровнем знаний, которые стремятся отточить свое мастерство расширить репертуар.

Преимуществ удаленного обучения в Школе Алены Кравченко

Высокая результативность достигается благодаря сочетанию нескольких блоков и гармоничному чередованию теории с практическими упражнениями. Первый блок материалов включает несколько часов содержательных видеоуроков, интерактивные таблицы и подробные конспекты, которые позволят разучить аккорды, довести движения до автоматизма, и помогут научить играть на гитаре даже неподготовленного человека. Все описывается предельно доходчиво и наглядно, за семь лет авторские методики доказали свою результативность.

Видеоуроки игры на гитаре Алены КравченкоВторой блок посвящен практическим занятиям, руководству по профессиональному аккомпанементу, разбору самых популярных песен. Аудиотека насчитывает несколько сотен известных композиций для гитары, которые сопровождаются видео, где можно не только посмотреть на методичную отработку аккордов, но и научиться вокальным приемам, подобрать мужские и женские тональности. Направленность таких курсов максимально широкая, они заинтересуют, как ценителей акустической классики, так и тех, кто хочет научиться играть на гитаре рок, при этом цена видео-материалов вполне оправдана. Такое профессиональное обучение, от одного из ведущих специалистов в СНГ, окажется намного доступнее, чем посещение факультативных занятий такого же высокого уровня.