+7 (916) 693-56-41
+38 (066) 451-84-97

Iron Assault Video Player

Alena Kravchenko 2Всем привет! Меня зовут Алена Кравченко, и я являюсь преподавателем, автором методики обучения в нашей онлайн - школе ШАК.

Наша онлайн-школа имеет 5 направлений в обучении:
1) игра на гитаре
2) игра на укулеле
3) мастерство пения, вокал
4) ораторское мастерство – искусство убеждать
5) мастерство публичных выступлений на сцене

ШАК существует в интернете с 2007 года. Все обучение построено по моей личной, авторской методике, которая включает мой 40 летний музыкальный опыт. Наша школа обучает людей любого возраста на очень высоком, профессиоанльном уровне аккомпанемента игры на гитаре, укулеле и мастерства пения.

Также в нашей школе мы учимся ораторскому искусству, критическому мышлению, законам аргументации, умению убеждать и мн. другому (но это уже другая, отдельная страница ШАК)

Активной преподавательской деятельностью занимаюсь 28 лет. Имею огромный опыт результатов своих учеников со всего мира. У меня три образования: одно среднее (музыкант) и два высших (музыкант, психолог), так же в свое время закончила музыкальную школу по классу гитары, что дает возможность грамотно выстраивать систему обучения.

В юности много играла и пела в ВИА, побеждала в разных конкурсах, фестивалях, много гастролировала, была многочисленным Лауреатом бардовской песни (в номинации "Лучший исполнитель"), служила (прапорщик милиции) 19 лет музыкантом духового оркестра (играла на теноре) и мн. др. Немного играла на таких инструментах, как баян, бандура, фортепианно, но гитара всегда оставалась моим главным фаворитом. В общем музыка - это моя жизнь, а сценический опыт выступлений дает мне огромный 40 летний опыт выступлений на сцене, которым с удовольствием делюсь со своими учениками.

Мной разработаны более трех десятков обучающих программ и тренингов. Эти тренинги помогают ученикам повысить лидерские качества, научиться красиво и артистично петь перед публикой, повысить свой уровень музыкального мышления, поднять самооценку и стать настоящими уверенными в себе музыкантами. За годы выступлений и преподавательской деятельности у меня сформировалась своя система обучения, свой стиль, свое вИдение, своя методика, которая показала поразительные, прекрасные результаты

Эту Школу прошли сотни тысяч учеников со всего мира и эти ученики прекрасно реализовывают себя в этом направлении. Многие становятся Лауреатами разных фестивалей, конкурсов, уже сами создают свои концерты, записывают свои альбомы, а также преподают гитару или укулеле другим людям.

Авторская методика настолько эффективна, что ей пользуются учителя в музыкальных Школах, как прекрасное дополнение к основному классическому материалу.

Система образования разработана непосредственно для людей, мечтающих научиться петь песни под гитару или укулеле. Что включает в себя обучение аккомпанементу, вокалу и мастерству публичных выступлений.

Ознакомиться с конкретными результатами учеников можно  в разделе «отзывы» на сайте.

Для того, чтобы убедиться в результативности методики обучения, подпишитесь на первые уроки бесплатно на главной странице сайта и получайте реактивные результаты прямо с первого урока.

КУПИТЬ первый курс игры на укулеле
КУПИТЬ первый курс игры на гитаре

В этой школе вы не только научитесь играть на гитаре и будете красиво петь песни, здесь есть прекрасная возможность поверить в себя, получить мотивацию для дальнейшего саморазвития и научиться выступать публично. Вы всегда будете иметь мою личную поддержку в обучении и получать ответы на свои вопросы в таких месенджерах:  WhatsAp, Viber или на форуме ШАК

Добро пожаловать в мою  школу ШАК- Школу Алены Кравченко и давайте осуществим Вашу мечту вместе!