Оплата и доставка курсов ШАК.
Как заказать и получить уроки игры на ГИТАРЕ
или уроки игры на УКУЛЕЛЕ

Первое, что вы должны сделать – это оформить заказ в разделе МАГАЗИН!
      Пожалуйста, указывайте правильно свой почтовый ящик и номер телефона.
На свой email Вы получите подробное письмо с реквизитами и дальнейшими действиями.

Два способа получения обучающий курсов ШАК:

1. Оплатить, сообщить автору и получить доступ к урокам - онлайн в кабинете Ученика. Все эти уроки можно смотреть с любого компьютерного устройства или мобильного телефона, при наличии интернета. Доступ к урокам у Вас остается навсегда!

Дополнительно, для желающих смотреть уроки оффлайн, будет возможность скачать курс и установить его на компьютер системы Windows.

2. Приобрести онлайн-курсы сразу в кабинете-ученика напрямую и Вам сразу откроются все уроки в разделе "мои покупки" ЗДЕСЬ

Вы можете связаться лично с преподавателем Аленой Кравченко и она лично ответит на все Ваши вопросы:

Мы поддерживаем самые разные формы оплаты и доставки, чтобы Вы могли выбрать для себя наиболее удобный вариант.

Оплатить заказ вы можете такими способами:
  • Оплата на карту Сбербанка России: 4276 3800 4124 6575
  • WebMoney (номер рублевого кошелька R717197826453)
  • Юmony (Яндекс Деньги)- номер рублевого кошелька – 41001670249983
  • Для жителей Украины – карта ПриватБанка: 4149629352705610
  • Жителям Германии и других стран ЕС. Банковский счет в Евро.
    IBAN  CZ2408000000002975494193
    BIC:   GIBACZPX
    Beneficiary: KRAVCHENKO MARYNA    После оплаты пишите на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • PayPal (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Для того, чтобы уточнить стоимость в долларах, напишите на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
После оплаты - сообщите об этом на указанные контакты. Наша школа очень дорожит своей репутацией и сделает все для того, чтобы вы получили профессиональный, качественный продукт.
Главное не забывайте и не стесняйтесь писать на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или WhatsApp, Viber: +380 66 451-84-97

Если вдруг у вас потерялся курс, который приобретали в нашей школе, то вы всегда, бесплатно сможете его восстановить. Достаточно сообщить об этом автору. У нас нет сроков, и вы всегда сможете возобновить обучение и получить техническую поддержку, а также консультацию преподавателя.

Если  возникнут какие-либо сомнения или опасения по оплате курса, вы можете вначале прислать личное сообщение автору школы на почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или написать WhatsApp, Viber: +380 66 451-84-97, изложив все вопросы, и  мы разберемся в вашем конкретном случае и поможем купить видео-уроки игры на гитаре и видео-уроки игры на укулеле без лишних рисков и максимально выгодно для вас.

Мы очень следим за репутацией школы и не позволим, что бы что-то случилось с вашими курсами!
И будем всё делать для того, чтобы вы получили качественный, профессиоанльный продукт, обслуживание и результаты.

Смелее нажимайте на кнопку "Перейти к заказу курсов ШАК" и добро пожаловать в нашу школу!