Оплата и доставка курсов ШАК.
Как заказать и получить уроки игры на ГИТАРЕ
или уроки игры на УКУЛЕЛЕ

Первое, что вы должны сделать – это оформить заказ в разделе МАГАЗИН!
      Пожалуйста, указывайте правильно свой почтовый ящик и номер телефона.
На свой email Вы получите подробное письмо с реквизитами и дальнейшими действиями.

Три способа получения обучающий курсов ШАК:

1. Оплатить, сообщить автору и получить доступ к урокам - онлайн в кабинете Ученика. Все эти уроки можно смотреть с любого компьютерного устройства или мобильного телефона, при наличии интернета. Доступ к урокам у Вас остается навсегда!
Дополнительно, для желающих смотреть уроки оффлайн, будет возможность скачать курс и установить его на компьютер системы Windows.

2. Если Вам принципиально важно получить курс наложенным платежом, то Вы получаете его записанным на флешке (его также можно будет установить только на компьютер системы Windows). После получения наложенным платежом, Вам открываются уроки и в кабинете Ученика. Здесь нужно будет оплатить стоимость флешки и пересылку. Цена при оформлении заказа за наложенный платеж указана приблизительно.

3. Приобрести онлайн-курсы сразу в кабинете-ученика напрямую и Вам сразу откроются все уроки в разделе "мои покупки" ЗДЕСЬ

Вы можете связаться лично с преподавателем Аленой Кравченко и она лично ответит на все Ваши вопросы:

Мы поддерживаем самые разные формы оплаты и доставки, чтобы Вы могли выбрать для себя наиболее удобный вариант.

Способы оплаты

Оплатить заказ вы можете такими способами:
  • Оплата на рублёвую карту Visa.
    Номер рублёвой карты Сбербанка России: 4276 3800 4124 6575
  • Наложенный платёж (при оформлении заказа, в комментариях, напишите "Наложенный платёж").
  • WebMoney (номер рублевого кошелька R717197826453)
  • «Яндекс. Деньги» (номер рублевого кошелька – 41001670249983)
  • Western Union (данная услуга предоставляется практически любым банком, деньги на счет поступают мгновенно). Есть и другие популярные системы переводов, как Колибри (Сбербанк), Contact, Золотая корона, Юнистрим, MoneyGram и др. После оформления заказа, Вы получите подробное письмо со всеми нужными реквизитами.
  • Для жителей Украины – Новая почта, Автолюкс, Укрпочта. Оформите заказ и получите всю необходимую информацию.
  • Если Вы житель г. Москвы, то  в этом городе у нас есть свой  представитель нашей Школы. Он обязательно с Вами свяжется и вы договоритесь куда и как лучше всего доставить диски. При оформлении заказа правильно указывайте свой номер телефона.
  • Жителям Германии и других стран ЕС. Банковский счет в Евро.
    IBAN  CZ2408000000002975494193
    BIC:   GIBACZPX
    Beneficiary: KRAVCHENKO MARYNA    После оплаты пишите на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • PayPal (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Для того, чтобы уточнить стоимость в долларах, напишите на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
После оплаты - сообщите об этом на указанные контакты. Наша школа очень дорожит своей репутацией и сделает все для того, чтобы вы получили профессиональный, качественный продукт.
Главное не забывайте и не стесняйтесь писать на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или WhatsApp: +380 97 878-19-44  Viber: +380 66 451-84-97

Если вдруг у вас потерялся курс, который приобретали в нашей школе, то вы всегда, бесплатно сможете его восстановить. Достаточно сообщить об этом автору. У нас нет сроков, и вы всегда сможете возобновить обучение и получить техническую поддержку, а также консультацию преподавателя.

Если  возникнут какие-либо сомнения или опасения по оплате курса, вы можете вначале прислать личное сообщение автору школы на почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или написать WhatsApp: +380 97 878-19-44  Viber: +380 66 451-84-97, изложив все вопросы, и  мы разберемся в вашем конкретном случае и поможем купить видео-уроки игры на гитаре и видео-уроки игры на укулеле без лишних рисков и максимально выгодно для вас.

Мы очень следим за репутацией школы и не позволим, что бы что-то случилось с вашими курсами!
И будем всё делать для того, чтобы вы получили качественный, профессиоанльный продукт, обслуживание и результаты.

Смелее нажимайте на кнопку "Перейти к заказу курсов ШАК" и добро пожаловать в нашу школу!