Международные тренинги ШАК

В ближайшее время "живые" тренинги ШАК не запланированы. Присоединяйтесь к онлайн-тренингам!

ШАК - обучает не только владению музыкальных инструментов (гитары, укулеле, вокалу), но и уделяет собое внимание - мастерству публичных выступлений на сцене.

Публичное выступление включает в себя ряд правил и законов без которых не стать Успешным. Здесь Вы берете на себя роль Лидера, Вождя и соответсвенно должны быть подготовлены к этому. Здесь действуют свои законы и правила.

Интенсивные Тренинги Алены Кравченко дают возможность за короткий промежуток времени узнать и научиться тому, чему многие так и не могут научиться за всю свою жизнь. Это и психологические техники, это и техника голоса и конечно же сценическое и исполнительское мастерство.

Не упустите возможность стать Успешным, используя знания и опыт профессионального Учителя и коуч-тренера Алены Кравченко.

Отчеты наших "живых" тренингов ШАК

Отзывы  тренингов ШАК по ораторскому мастерству: