Добро пожаловать в партнёрскую программу Школы Алёны Кравченко!

Ещё не зарегистрированы? Станьте нашим партнером!
Вступите в нашу партнерскую программу и зарабатывайте:
25%  от первой продажи, и далее 30% с каждой продажи.
Или даже больше (если сами приведёте новых партнёров!)

Платежи отчисляются 1 числа каждого месяца.

Друзья, приглашаем вас стать партнёром в продаже наших обучающих
видеокурсов игры на гитаре!

Зарегистрировавшись в партнерской программе, Вы получаете персональную, уникальную ссылку.
Эту ссылку Вы размещаете на своем сайте, блоге или любом Вашем ресурсе.
Если кто-то  приходит по Вашей ссылке (попадать он будет автоматически сразу на главную страницу нашего сайта, либо на страницу с конкретным продуктом), сделает и оплатит заказ, то Вы получите с этого комиссионное вознаграждение  25% с первой продажи и далее 30 % с каждой продажи от стоимости заказа!
Например. Диск 1 (Мега выпуск) стоит 5000 рублей – Ваш заработок от продажи этого диска = 1250 рублей. Наша школа пользуется большим авторитетом в  интернете и имеет 8 высококачественных продуктов. А значит один клиент может принести Вам намного больше, чем 1250 рублей.

Участие в партнерской программе абсолютно бесплатно и не налагает на Вас никаких обязательств по объемам и  заказам. Но может стать Вам хорошим источником дохода.

Вам не надо самому ничего продавать. Это делаем мы. Вы лишь рассказываете своим друзьям, партнерам, знакомым, коллегам, клиентам, подписчикам, или конкурентам о нашем сайте. Например: «Маша, я тут нашел сайт видео школы игры на гитаре, возможно тебе это будет интересно, посмотри: (ваша персональная ссылка)
Вот и все. Наш сайт запомнит этого человека, и  если этот человек рано или поздно купит диск, то это отобразится в Вашем личном кабинете и Вам будут зачислены комиссионные.
Вы все это будете видеть и сможете отслеживать все зачисления.
Система автоматически запоминает клиента и хранит данные в течении 1 года. Т.е если Ваш человек зашел по Вашей  ссылке и купил диск через 10 месяцев, то Вы все равно получите свои деньги.
Вы получаете уведомление по e-mail о каждой своей продаже.
В конце месяца Вы получите всю сумму Ваших комиссионных.

Зарабатывайте на других партнерах!
У Вас есть возможность получать комиссионные не только от своих личных усилий, но и от усилий партнеров, которые придут по Вашей рекомендации в нашу партнерскую программу. За каждого привлечённого партнёра Вы получаете 5% от стоимости каждой продажи, совершённой Вашим партнёром.
Количество таких партнёров не ограничено, по этому, чем больше партнёров "под собой" тем больше денег Вам.

Простые правила для выполнения:

1.    При регистрации Вы должны указать свои реальные данные.
2.    Запрещается делать покупки на сайте по собственной партнёрской ссылке.
3.    Запрещается использовать спам и иные нелегальные способы рекламы Вашей партнёрской ссылки.
Иначе Ваш аккаунт будет моментально заблокирован, комиссионные выплачены не будут.

Если Вы готовы стать партнёром нашей школы – присоединяйтесь!
Партнёрская программа Школы Алёны Кравченко