Опубликовано 15.03.2019 13:45

"Наш Международный Московский тренинг закончился, но шлейф теплых, радостных ощущений еще долго будет нас вдохновлять на покорение новых высот игры на гитаре!
Что можно сказать.... как всегда было здорово, интересно и познавательно!
     Море позитивных впечатлений, новые классные участники тренинга, встреча уже с хорошо знакомыми и ставшими родными друзьями. За эти несколько дней люди делают огромные шаги по умению держаться на публике, игры на гитаре и пению.
Ну и, конечно, понимаешь, как много еще надо трудиться, но уже понятно в какую сторону двигаться .
     Спасибо ВСЕМ за помощь в организационных вопросах! И, конечно, огромная благодарность Алене за то, что у нее хватает сил и энергии нас собрать и создать такую незабываемую атмосферу. Про знания и навыки, которые мы получаем, я уже молчу, это и так понятно..." Читать все отзывы ЗДЕСЬ