"Творческая студия ШАК с Аленой Кравченко" открыла свои двери после не продолжительных каникул.

Каждая наша встреча проходит в прямой эфире по вторникам в 20.00 мск. Каждая наша встреча - это мастер класс на котором мы разучиваем новые гитарные приемы, учимся читать по табам, играть простые проигрыши, учимся петь красиво, публичному выступлению ну и конечно же общаемся и поем песни!

Творческая Студия ШАК принимает всех желающих от самых новичков до тех, кто уже выступает на сцене!

ТС для тех, кто хочет получать мотивацию, заряд энергию, новые знания и самые свежие открытия в области гитарного аккомпанемента и мастерства пения, добро пожаловать в нашу команду ЗАПИСАТЬСЯ