Опубликовано 03.01.2018 12:59

Дорогая Школа! С Новым 2018 годом! Новых побед и результатов! Пусть не пугают Вас неудачи и те люди, которые скажут, что Вы не способны на бОльшее. Выберите путь – «Мне все равно, что обо мне говорят!» И идите вперед к своей цели. Пойте мимо нот, играйте не те аккорды, не тот бой, но делайте что-то для того, чтобы становиться лучше!!! Уходите от ожидания подходящего момента и ожидания идеальности! Это все иллюзия!!! Вернитесь на землю и поймите, что мы просто обязаны пройти путь нерасторопного, неуклюжего, трусливого новичка, чтобы стать стройным, ярким, высоким и уверенным!!! В добрый путь мои «кравчата» и пусть этот год приблизит Вас к той самой ступеньке, которая поднимет на вершину Вашей цели!!! (Ваш Учитель, Алена Кравченко)

Посмотрите потрясающее Новогоднее онлайн-ШОУ, которое сделали Ваши одноклассники, Ученики нашей Школы и пусть прекрасное настроение будет всегда с вами, а вдохновение поможет увереннее идти к своей цели!