Опубликовано 26.09.2017 08:47

Дорогая школа! Поздравляем с открытием нового проекта в ШАК! А именно, теперь у нас есть свое телевидение под названием «ШАК–ТВ» Для этого проекта открыт отдельный канал на ютубе и отдельный раздел на форуме. Каждую неделю мы будем стараться радовать Вас новыми выступления наших учеников Школы, репортажами наших команд и многим другим!

Мы не просто учимся играть на гитаре, мы учимся быть настоящими артистами! И мы друг у друга – самая первая и самая любимая публика. Давайте развивать этот канал общими силами. Высылайте свои выступления перед публикой. Записывайте свои репортажи о школе и все то, что Вы считаете поможет стать нашему телевидению интересным и познавательным! Смотреть ШАК-ТВ - ЗДЕСЬ!