Опубликовано 12.09.2017 07:33
4-ый сезон Школьной тусовки открыт! УРА!!!

Мы с огромным нетерпением ждали этого дня и многие ощутили пустоту в Школе во время каникул. И вот мы снова вместе каждый четверг с 21.00-23.00 мск. Тусовка остается бесплатным мероприятием. Здесь есть возможность "потусоваться" с единомышлениками и получить яркие эмоции, заряд энергии и знания для самостоятельного развития себя не только как исполнителя, но и как личности, которая умеет быть интересным, оригинальным и артистичным.  Наши команды готовят свои выступления и выступают в первой части тусовки с новыми темами и яркими выступлениями. А во второй части - гитара по кругу. Где каждый из Вас имеет возможность получения опыта публичного выступления. Не пропустите и срочно регистрируйтесь ЗДЕСЬ!