Опубликовано 06.05.2017 11:09
Собрались на каникулы? Нет, еще рано!!! Не хочется прощаться и уходить на каникулы. Еще столько всего интересного может произойти с вами за эти 2 недели
с 15 мая по 29 мая онлайн - интенсив по аккомпанементу и разбору песен!
Считаю, что эту тему нужно все-таки красиво завершить, так как еще не все сказано на наших онлайн-тренингах и еще есть над чем работать каждому из Вас. Работа с песней, это то на что мало, кто из Вас обращает внимание, а ведь это так важно.
Важно правильно определить стиль, сюжет, кульминацию, характер и не сколько определить, сколько знать какими средствами можно более ярко выразить свои чувства и эмоции. И один из таких инструментов, это правильный подбор вариантов аккомпанемента.
Мы уже знаем много гитарных ритмов, но теперь нужно четко понимать:
  • Как правильно работать с песней и гитарными ритмами. Как совмещать варианты боев и переборов в одной песне.
  • Как создавать настроение гитарного ритма. Как менять характер песни благодаря смене манеры игры на гитаре.
  • Давайте учиться управлению эмоциями публики благодаря разнообразию аккомпанемента.
  • Научитесь делать то, о чем другие даже не догадываются! Вы станете уникальными и неповторимыми!
  • Обязательно практические упражнения и разбор Ваших песен!
  • И конечно же это авторская, а значит уникальная методика.
Да и потом… 2 недели в эмоциональном взрыве, творческого общения, энергии, настроения и вообще нам всегда хорошо вместе! Давайте прежде, чем уйдем на каникулы, еще побудем вместе и многому научимся!!!
Переходим на новый уровень работы с гитарными ритмами! Не пропустите! Регистрируйтесь ЗДЕСЬ! https://shak-online.guitar-school.ru/