Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре
 +7 (916) 693-56-41
+38 (066) 451-84-97

Iron Assault Video Player
Опубликовано 26.02.2017 09:27
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! Творческий котел группы " Мажор " продолжает свое кипение! Мысли, идеи бурлят, будоражат воображение,но эмоции, проявленные в ходе подготовки и проведения нашей тусовки, посвященной вальсу, не утихают и требуют продолжения )) Поэтому, посовещавшись, мы решили продлить это упоение, этот восторг, который испытываешь, "кружась и качаясь " в ритме вальса!
Итак, с 20 февраля по 15 марта мы открываем тему" ВАЛЬС В МАЖОРЕ " двумя концертами, где предлагаем всем выразить свою любовь, уважение, благодарность и признательность:
1. Дорогим нашим мужчинам к 23 февраля (с 20 по 28 февраля ) и
2. Милым нашим женщинам к 8 марта (с 1 по 15 марта )
Не скупитесь, пожалуйста, на поздравления, выставляйте ваши вальсы, и не забудьте про те, что прозвучали на нашей тусовке 9 февраля и которые подходят для поздравлений. Все они создали незабываемую атмосферу нежности, очарования, грусти и радости бытия и заслуживают бурных и продолжительных аплодисментов!!!
Помимо вальсов вы можете исполнять любые песни в любом ритме, главное, чтобы они выражали любовь, теплые и нежные чувства, соответствовали праздничному настроению!!! Мы начинаем! ПОДРОБНЕЕ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Пожалуйста, подождите...