Опубликовано 30.09.2016 11:07
Дорогие друзья, давайте очаровываться осенью вместе. Она у каждого из нас разная, но у каждого по-своему красивая и прекрасная.
Нет смысла рассказывать, на сколько красива осенняя природа. Для этого достаточно посмотреть в окно.
А еще лучше взять гитару, фотоаппарат и выйти погулять. Пройтись по парку, пошуршать листьями. Попробуйте сесть на скамейку и поиграть в свое удовольствие. Ощутите, как звуки переборов растворяются в осеннем воздухе, как кусочек вашей души сливается с природой.
Сделайте себе такой подарок - творческую прогулку в осень. Нет парка? Сквера? Бульвара? Ну и что. Осень - она же везде: в городе, на детских площадках, на автобусных остановках, у фонтанов и вокзалах.
Поиграйте в фотографа. У вас фотоохота на красивые кадры. Главное, что бы красота осени подчеркивала красоту вашей гитары.
Условия проведения выставки ЗДЕСЬ