Опубликовано 10.02.2016 09:00
Наша Школа с гордостью представляет новый обучающий диск под названием
"Ритмы танго в аккомпанементе"
Теперь любой поющий гитарист сможет играть и петь песни-танго под гитару. Это  новое направление в аккомпанементе и оно уникально своим разнообразием и оригинальностью. Песни в ритме танго несут в себе страсть, зажигательность, чувственность. Эти ритмы не оставят равнодушными, как исполнителя, так и слушателя.  Эти песни интуитивно исполняются артистично с особой подачей и игривостью. Такие песни всегда всегда будут украшать ваши выступления.
Всего 54 видео уроков; 71 текстов песен с аккордами и схемами ритмов и аккордов; Конспект всех ритмов танго, ход танго в разных основных тональностях)
  1. 29 уроков (видео) здесь мы изучаем 25 ритмов (основных боев - 11), ход танго и прием расгеадо.
  2. 25 подробнейших видеоразборов самых популярных и прекрасных песен под ритм танго. Каждая песня имеет подробные тексты в разных основных тональностях.

Фрагменты песен-танго под гитару:

Более подробно и КУПИТЬ ДИСК!