Приглашаются все! Все! Все!
Близится такой замечательный праздник - Новый год!
В Школе Алены Кравченко Новогодний концерт онлайн в этом году - реальность!

И состоится он 25 декабря 2014 года в 21-00 мск на Школьной тусовке.

У Вас есть чудесная возможность принять в нем участие и подарить частичку своего тепла всем зрителям концерта в реальном времени!  А также стать зрителем и насладиться новогодними песнями учеников Школы Алены Кравченко.

Пишите свои заявки на участие в Новогоднем концерте до 23 декабря 2014 года на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Почему нужно оставить заявку:
концерт онлайн и участник будет более уверенно себя чувствовать на концерте, если у него будет возможность отрепетировать, как говорится, свой «выход». Примериться к сцене, к аппаратуре)))

Для всех участников будет организована предварительная репетиция «выхода» на сцену под руководством Алёны 24 декабря 2014 года))

И самое главное - наши ведущие Новогоднего концерта – Дед Мороз и Снегурочка!

В Школе Алены Кравченко все мечты сбываются!

Особенно под Новый год!