Опубликовано 29.11.2014 10:14
Наши Школьные тусовки стартовали и очень успешно! Они оригинальны по сути и очень важны для тех, кто хочет не только научиться играть на гитаре, но и стать успешным в своем деле. Чтобы вы смогли иметь представление об этом мероприятии,  выкладываем последний выпуск №3 этого четверга (27.11.2014)

Скачать тексты с аккордами новогодних песен, которые прилагаются к этому выпуску:

Само присутствие в онлаин в живом времени несет огромный заряд энергии, но мы надеемся, что просматривая видео, вы также получите море позитива и что для себя найдете много чего полезного.
Школьная тусовка вместе с Аленой Кравченко (выпуск №3 от 27.11.2014), участников - 60 (страны: Россия, Германия, Израиль, США, Белоруссия, Казахстан, Украина), а значит можно смело говорить о том, что наша тусовка - Международная!

Темы - разные, но вот самые главные этого выпуска:

* Что важно для достижения своей цели

* Какие фазы развития бывают (определите свою)

* окончание в песне "Снежинка"

* Какую гитару выбрать

* Продолжаем пополнять репертуар новогодними песнями вместе с Аленой Кравченко и участниками тусовки: Тимура, Русланы и Кристины

и о многом другом.

До встречи на следующих тусовках, которые проходят каждый четверг в 21.00 по московскому времени. (Не забудьте поставить себе напоминание, чтобы не забыть)!