В нашей Школе открыто представительство в г. Москва

Теперь курсы можно получить наложенным платежом по всей России

Позвоните по телефону: +7 (916) 693-56-41 (Светлана) и задайте интересующий вас вопрос.

При оформлении заказа, в строчке «Адрес, и др. комментарии» написать - «наложенный платеж».

Такой заказ отправляется нашему менеджеру в Москву.
В течении суток наш представитель вам позвонит, получит подтверждение вашего
заказа и отправит курсы, записанные на флешку, почтой по указанному адресу.
Вы оплатите деньги при получении товара.

Внимание! Курс, который вы получаете на флешке - это программа, которая устанавливается только на компьютер системы Windows.
Вы также оплачиваете стоимость флешки и пересылку. Точно такой же курс Вы можете скачать при получении "Электронная доставка".

В любом случае, Вы получаете доступ в свой кабинет Ученика, где есть все уроки онлайн и которые Вы сможете смотреть с любого компьютерного устройства, мобильного или планшета. Здесь нужен только интернет.

Вы всегда можете задать вопрос лично преподавателю написав на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
WhatsApp: +380 97 878-19-44
Viber: +380 66 451-84-97