Оплата и доставка.
Как заказать и получить видеошколу игры на гитаре.

Первое, что вы должны сделать – это оформить заказ!
      Пожалуйста, указывайте правильно свой почтовый ящик и номер телефона. Большая вероятность того, что представитель Школы Алёны Кравченко вашего региона или сам автор школы  лично свяжется с вами и ответит на ваши вопросы.
В комментариях, при заказе, напишите, хотите ли получить диски наложенным платежом или согласны сделать предоплату, чтобы получить электронную версию дисков (получить ссылки на скачивания дисков) или получить и диски и ссылки.

Три способа получения дисков:

1. Оплатить, сообщить автору и получить ссылки на скачивания дисков на свой почтовый ящик.

2. Оплатить с учетом пересылки дисков, сообщить автору и получить и ссылки на скачивания дисков и сами диски по почте.

3. Наложенный платёж. Оплатить при получении дисков на почте.

После оформления заказа, Вы получите подробное письмо, где будут расписаны способы оплаты и Ваши дальнейшие действия. Если что-то непонятно, сразу пишите на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.и Вы быстро получите ответ на свой вопрос.
Мы поддерживаем самые разные формы оплаты и доставки, чтобы Вы могли выбрать для себя наиболее удобный вариант.

Способы оплаты

Оплатить заказ вы можете такими способами:
  • Оплата на рублёвую карту Visa.
    Номер рублёвой карты Сбербанка России: 4276 3800 4124 6575
  • Наложенный платёж (при оформлении заказа, в комментариях, напишите "Наложенный платёж").
  • WebMoney (номер рублевого кошелька R717197826453)
  • «Яндекс. Деньги» (номер рублевого кошелька – 41001670249983)
  • Western Union (данная услуга предоставляется практически любым банком, деньги на счет поступают мгновенно). Есть и другие популярные системы переводов, как Колибри (Сбербанк), Contact, Золотая корона, Юнистрим, MoneyGram и др. После оформления заказа, Вы получите подробное письмо со всеми нужными реквизитами.
  • Стандартным почтовым переводом в рублях (чтобы получить реквизиты для оплаты, пишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Для жителей Украины – Новая почта, Автолюкс, Укрпочта. Оформите заказ и получите всю необходимую информацию.
  • Если Вы житель г. Москвы, то  в этом городе у нас есть свой  представитель нашей Школы. Он обязательно с Вами свяжется и вы договоритесь куда и как лучше всего доставить диски. При оформлении заказа правильно указывайте свой номер телефона.
  • Жителям Германии и других стран. Банковский счет в Евро.
    Bank: Wirecard Bank AG
    Account (IBAN): DE49512308000010078135
    SWIFT-code: WIREDEMM
    Beneficiary: Sergey Kravchenko     После оплаты пишите на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Жителям других стран, которым удобнее всего перечислить на банковский счет в долларах.
    Можно воспользоваться мгновенными переводами через систему Western Union, MoneyGram, Contact и др. Если Вам удобно перечислить в долларах на долларовый банковский счет, то напишите автору Школы и получите все необходимые реквизиты.  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • PayPal (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Для того, чтобы уточнить стоимость в долларах, напишите на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наша школа очень дорожит своей репутацией и сделает все для того, чтобы вы получили профессиональный, качественный продукт.
После того, как диски отправляются почтой, на ваш почтовый ящик будет выслан номер чека и сайт, по которому можно отслеживать бандероль с дисками.

Все риски пропажи посылок или если что-то случается с дисками в дороге, Школа берёт на себя. Вам обязательно отправят повторно. Главное не забывайте и не стесняйтесь писать на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Если вдруг у вас испортился или потерялся диск, то вы всегда бесплатно сможете получить дубликат курса. Ведётся строгая статистика каждого ученика, что и докажет, что  вы являетесь официальным учеником школы и какие диски игры на гитаре приобретали. Здесь нет сроков, и вы всегда сможете возобновить обучение и получить техническую поддержку, а также консультацию преподавателя.

Если  возникнут какие-либо сомнения или опасения по оплате диска, вы можете вначале прислать личное сообщение автору школы на почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., изложив все вопросы, мы разберемся в вашем конкретном случае и поможем купить видео-уроки игры на гитаре без лишних рисков и максимально выгодно для вас.

Вы всегда получите и техническую поддержку
 по установки дисков игры на гитаре и т.д. Мы очень следим за авторитетом школы и не позволим, что бы что-то случилось с вашими  дисками!
И будем всё делать для того, чтобы вы получили качественный продукт, обслуживание и результаты.

Смелее нажимайте на кнопку "Перейти к заказу дисков" и добро пожаловать в нашу школу!