Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре





Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. #1
    Местный Аватар для sashpav
    Ученик школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 714 раз(а) в 113 сообщениях

    По умолчанию 2011 Москва (Бугорок). Тренинг Алены Кравченко. Отзывы

    КАК ВСЕ БЫЛО


    Первая группа прибыла в обед на место встречи.







    Приезд Алены. Ее встретили с песней ( пародию на песню придумали участники встречи)









    В 7.30 начинались занятия для новичков, а после завтрака уже для «продвинутых»









    И только поход в столовую мог прервать занятия.





    За два с половиной часа до ужина, УРОКИ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА.










    Вот и пролетела звенящей кометой зимняя встреча 2011. Как в знаменитой уже песне, пролетела судьбоносными встречами, пугливыми трепетаниями сердец и загаданными желаниями…
    По велению-хотению Алены, в срочном порядке, по горячим следам попытаюсь немного осмыслить произошедшие события этой ударной четырехдневки.
    Прошу не стесняться и дополнять-поправлять, тем более, что многое было упущено мною в течение субботы и воскресенья, ввиду необходимости отлучаться с базы по рабочим делам.
    Начну с благодарностей в адрес Маши (Машуси). Предложенное ею место проведения встречи, а именно, база отдыха «Бугорок», оказалось идеальным с точки зрения организации процесса обучения и отдыха. Для нашего размещения было целиком выделено жилое здание, позволяющее разместить более 50 человек и имеющее, при этом, шикарную кают-компанию.
    Плюс к этим благам – сцена дома творчества и прочие бонусы.
    Комплекс мероприятий по встрече и доставке наших гостей увенчался полным успехом благодаря усилиям Ирины (Блинова И.), Андрея (Rum), Алексея (logistika82), Александра (ШИШОК) и Дмитрия (acutus). А в резерве оказались еще несколько человек, предложившие свою помощь. Спасибо!

    Действо начало раскочегариваться…
    Я присоединился к уже слегка разогретой компании около трех пополудни. Быстро пережив легкое замешательство от большого количества незнакомых доселе людей, новых имен и лиц, осознал, насколько рад встретить свою карпатскую родню: Лена, Галина с Анатолием, Андрюха – с ними были связаны одни из самых лучших дней моей жизни.
    Тосты и гитара шли по кругу, песня не улетала из-за стола. Народ не тушевался. Некоторые личности с ходу обратили на себя внимание - голосом, экспрессией, легким обращением с гитарой, репертуаром или просто внешностью, – в том или ином сочетании.
    . Эфемерные доселе ники и аватарки этого форума начали принимать имена и облик вполне конкретных людей. Это очень занимательно, где-то даже волнующе и весело. Вот общаюсь я по телефону или переписываюсь с незнакомым человеком. Слышу его голос, знакомлюсь с манерой общения, оцениваю юмор, угадываю увлечения… А в итоге: Roddy оказывается здоровым бугаем, без кепки и с заразительным смехом; Gelios – ожидаемо скромна, кротко-беззащитна, еще более красива, чем на фотке в аватарке; Тасюша – именно такая, как я ее и представлял, очень милая. Сразила наповал волшебным голосом; рыбинск – наперекор моим представлениям, не оказался молодым парнем, хотя я угадал его спортивную увлеченность. Настоящий мужик; Марко – как ни странно, действительно немец, по рождению не русскоговорящий; Машуся – волевая, по-военному организованная и четкая, но при этом женственная. Как это может уживаться внутри одного человека, не пойму; logistika82 – спокойный, рассудительный. Сказал - сделал; Татьяна Нак. – стопроцентное оправдание моих ожиданий. И дружелюбие, и улыбка, и лиричность с залихвастостью.
    Подтягивались и включались в процесс отстающие. Апофеозом вечера стало появление Алены, которая была встречена дружным хоровым исполнением только что придуманной (по большей части Тасюшей) искренней песенки.
    А потом были организационные вопросы, ужин, знакомство с окрестностями и классические ночные посиделки.
    Так прошли три ночи и два дня: песни; интенсивные уроки исполнительского мастерства; утренние и вечерние моционы; катания с горки и на лыжах; фейерверки; пусть неудачные, но шашлыки.
    Но все это было всего лишь продолжительной прелюдией к главному событию нашей встречи – зачетному концерту.

  2. 30 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ваня Липецкий (30.01.2011), acutus (26.01.2011), Алена (27.01.2011), Aleksandr (28.01.2011), Alexei (26.01.2011), Anna13 (28.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (27.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (26.01.2011), Лариса (29.01.2011), Gelios (26.01.2011), gmaneye (28.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Петр (28.01.2011), Машуся (26.01.2011), Тасюша (27.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (26.01.2011), Ruler (26.01.2011), Rum (26.01.2011), Seaman (26.01.2011), Starik (26.01.2011), SUGROB (28.01.2011), Swetlana (01.02.2011), Veronika (06.02.2011), witore (27.01.2011), Wladimir (26.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  3. #2
    Местный Аватар для sashpav
    Ученик школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 714 раз(а) в 113 сообщениях

    По умолчанию

    Специально к встрече, Ириной были заказаны значки. Каждый мог выбрать по вкусу:



    Какой прекрасный торт привезла Ирина Блинова… просто нужно видеть…




    Каждый не мог пройти мимо, чтобы не сфотографироваться:







    А как же его жалко было резать ….



    Каждый попробовал «нотку»...



    Эх…




    Действо с тортом плавно переходит на ночные посиделки:









    Какое красивое и живописное место в Бугорке!





    Были и индивидуальные развлечения.






    Была и сауна, массаж…вот только фото этих мероприятий нет. Но тот, кто ходил, очень понравилось!

    А это наши не забываемые шашлычки.







    В завершении были салюты, которыми порадовали Лена с Сергеем ( жаль фото нет )

    Участников было до 60 человек. Всех одновременно сфотографировать было невозможно, но основной состав в сборе.





    Все было по взрослому: самый большой-пребольшой в мире зал Дома творчества, неподатливые микрофоны, слепящий свет софитов, невесть откуда взявшиеся зрители. А на сцене – всего-навсего начинающие мастера исполнительского искусства и наш мандраж, наш слабый вокал и недостаточно ловкие пальцы…
    Бучи в рядах зрителей переживал за выступающих так, будто это я стою на сцене. Как хотелось подтянуть Андрею, который на отказывающих связках пытался справиться с лирической, грустной, так не характерной для него песней; как ругал про себя эту чертову удавку, на которой неудобно болтались гитары; трясся вместе с дрожащим голосом Лены; как радовался за дуэт Юры и Наташи; смеялся вместе с Ваней над серым волком; рычал с Марко про Катюшу; как зачаровался Юриной песней о Женщине…
    Сумасшедшие эмоции. Неоценимый опыт.
    Потом были застольные разборы полетов, где Алена разложила по полочкам общие и частные ошибки. Все остались довольны.
    Но события того вечера на этом не были исчерпаны. Долгое время витавшие слухи о каком-то сюрпризе обрели материальные формы - Лена с Наташей отправили в нокаут всю мужскую часть нашей компании. На арабские танцы в их исполнении можно смотреть вечно… Красота во всех смыслах. Почему-то захотелось попробовать валокардина или карвалолу ))))

    Это был последний вечер нашей встречи. И он стремительно превратился в ночь, которую нагло прогнал забрезживший рассвет… Вот мы уже провожаем Анатолия с Галиной. По-семейному тепло и абсолютно искренне желаем им счастливого пути. Получаем ответные добрые слова и, переполненные прощальными эмоциями, идем за своим честно заслуженным двухчасовым сном. А притихшая на часок жизнь нашего дома вновь закружилась каруселью мелодий, шуток, смеха, легкой болтовни, серьезных разговоров и, как это ни грустно, расставаний…
    Примерно так прошла наша встреча.
    Задание учителя я честно, пусть и в общих чертах, выполнил, за сим могу попрощаться.


    ПС: осмысливая прошедшую встречу, ее достоинства и недостатки, хотелось бы отметить следующее:
    - нужно выбрасывать из головы все рабочие проблемы и приезжать на встречу на все время ее проведения. День-два общения в такой большой компании не позволят полностью погрузиться в эту атмосферу и насладиться ею. Лично для меня люди стали открываться на второй-третий день знакомства: Света с Юрой, Липецкая Диаспора, Рыбинск, белорусские девчонки, Сергей-морячок, грозный Мамай, рано уехавшие Наташа с Вероникой, брутальный Юра без кепки, дружное семейство Микрюковых, Бакулиных, Сенькины – эти мои новые друзья однозначно украсили собою наше общее времяпровождение. Насколько все интересные, доброжелательные и располагающие к себе люди. А ведь среди этого калейдоскопа первых дней о некоторых из них у меня сложилось поначалу ошибочное мнение, которое с превеликим удовольствием потом изменилось. А скольких я даже не видел, не говоря уже о знакомстве!
    - наши встречи нужно рассматривать в первую очередь как обучение. Гулянка гулянкой, но посещение занятий – дело обязательное. Будет лучше, если следующая встреча пройдет на этих условиях.
    - нужно помнить, особенно поначалу, когда у каждого большой багаж неисполненных песен и так хочется поделиться ими с окружающими, что вы – не единственный гитарист. Вливаться в музыкальный коллектив, а не довлеть над ним тоже, по-видимому, искусство.

  4. 27 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ваня Липецкий (26.01.2011), acutus (26.01.2011), Алена (27.01.2011), Aleksandr (28.01.2011), Alexei (26.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (26.01.2011), Gelios (26.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Петр (28.01.2011), Машуся (26.01.2011), Тасюша (27.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (26.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Ruler (26.01.2011), Rum (26.01.2011), Seaman (26.01.2011), Starik (26.01.2011), SUGROB (28.01.2011), Swetlana (26.01.2011), witore (27.01.2011), Wladimir (26.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  5. #3
    Душа форума Аватар для Rum
    Ученик школы

    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Сейчас в Москве[Андрей]
    Сообщений
    581
    Сказал(а) спасибо
    790
    Поблагодарили 770 раз(а) в 197 сообщениях

    По умолчанию Захлебываюсь от впечатлений

    И вот все, что изучали на уроках, должны были воплатить в сложный экзамен. Эта - первая сцена для каждого из нас!























    Первая часть концерта ( здесь маленькие отрывки каждого исполнителя)




    Вторая часть концерта





    Разбор "полетов" после концерта



    Неожиданности и сюрпризы продолжаются:

    Наши девочки с Минска показали высший класс...Слышали бы вы крики мужчин "ЕЩЕ"!!! Девочки своим мастерством и красотой исполнения танцев, сразили всех!!!



    Песня " И вот я институтка" в исполнении Андрея, не оставила равнодушными даже мужчин. Это было супер!!!





    Все было замечательно, хотя, в отличие от Карпатской встречи, было сложнее. В Карпатах был просто прекрасный отпуск совмещенный с увлечением,
    а в Бугорке уже более профильная и насыщенная встреча учеников школы.
    Как же было сложно…много людей, я путался поначалу в именах, постоянно появлялись какие то мелкие оргвопросы, или локальные посиделки с целью познакомиться поближе.
    В эти 4 дня пожалуй уместилась пара недель, даже по быстрым Московским меркам, я вымотался физически и окрылился морально, так приятно петь среди людей, которые также как и я увлечены гитарой.
    Как же было обидно сорвать связки так не вовремя, так хотелось петь, а было иногда даже больно говорить.
    Как же я переволновался перед концертом, теперь знаю, что значит выступать первым, когда период ожидания дольше , в горле пересыхает (выпил наверное пару литров воды) мандраж давит и зрители ожидают от тебя праздника. Удар прожектором в лицо, руки деревянные, слова вылетели из головы. Собрался, конечно в итоге…такой опыт неоценим, гораздо сложнее, чем спеть в нашей кают-компании.

    Мои благодарности:
    Алена! Сложно выразить благодарность за те возможности, которые ты предоставляешь для самореализации Нас – увлеченных гитарой людей. Как играть (техника),как выступать (исполнительское мастерство). Находишь слова для каждого, и ласковые, когда надо и строгие, опять же когда надо. Ты настоящая Сенсей. Я тебя даже побаиваюсь иногда(когда чувствую провинность ), как строгого классного руководителя побаивался в школе.
    Маша! Ты была в нескольких ипостасях: то как генералиссимус, точно, четко и без излишней суеты все организоваешь, то превращаешься в простую (иногда даже простецкую) слегка ироничную, обаятельную женщину , то юморная и игривая. Очень рад знакомству с тобой!

    Сань! Ну ты вне конкуренции! Все что мог организовал и материализовал! Рад если я был вам с Машей полезным помощником.

    Ирина! Мы мало пообщались, вы так поздно приехали и рано уехали. Спасибо за суппер пуппер эксклюзивный торт, значки и организацию всех этих регалий!

    О встрече:
    Что ни человек, то с фишечкой с талантом, просто песня, наверное здесь других не бывает, столько эмоций и позитива. Можно долго писать, столько впечатлений аж захлестывают.
    Уже действительно родные наши Карпатские – Староста(Анатолий с Галей) и моя любимая шинель как всегда море оптимизма и жизненных сил, Леночка – воплощение песенной лирики, Сашка из новичка стал исполнителем (и друг суперский) жаль, что по разным кроватям, зато в одних тапочках, Кристинка - всегда звезда, всегда готова помочь, зачастую озорная. Игорюха – надежный, добрый человек, но волевой.. умница, такой прыжок в исполнении песен сделал, столько уверенности приобрел! Никитка – молодец, что все-таки приехал ненадолго, ты как сын полка! Андрюха и Лена – был очень рад, что вы выбрались, хоть и совсем на чуть чуть, супер.. и папа у Лены – свой человек!

    Новые знакомые – столько эмоций.
    Ну например:
    Серега (Мореман) и два Сашки - комната смеха и зеленой жидкости, насмешили на год вперед!!

    Тверские девченки Наташа, Вероника - молодцы, что выбрались, Наташа(Тасюша) – голос сказка, да и вообще очень задорной была, сразу влилась, даже песенку на для Алены сорганизовала, умницы .

    Таня Нак – ну это вообще моя любовь, никогда не забуду..песни, кураж эхх

    Юра со Светой – даже слов нет, просто красивые люди, во всех смыслах.

    Юра Родди, твою призовую десятку сохраню))) Человек –оптимист, где он - всегда смех и улыбка.

    Девченки из Минска Лена и Наташа, поначалу скромные, а потом такие танцы, Красотища. А наш забег к поезду? Московская пробка –брошенная посреди дороги машина – забег в метро с сумками, за 4 минуты до отправление вбежали в вагон (видимо это уже традиция вбегать в вагоны).
    Липецкая диаспора (копирайт)– в сборе , просто красавцы, оптимизм-компания, а Ванины песни? Супер

    Наши герои из Екатеринбурга и непередаваемый тембр Чайфа в исполнении Алексея..эхх зависть белая охватывает


    Остановлюсь продолжать, слишком много текста будет. МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!
    Зы. Там не было времени на сон . Я после встречи моментально отрубился спать и проспал, благодушно посапывая, 12 часов.
    Последний раз редактировалось Rum; 30.01.2011 в 15:26.
    Хиба хочешь - мусыш

  6. 31 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ваня Липецкий (26.01.2011), acutus (26.01.2011), Алена (27.01.2011), Водопад (13.02.2011), Alexei (26.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (26.01.2011), Gelios (26.01.2011), gmaneye (28.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Петр (01.02.2011), Марсианин (25.03.2011), Машуся (26.01.2011), maldiva54 (01.03.2011), Тасюша (27.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (26.01.2011), Ruler (26.01.2011), sashpav (26.01.2011), Seaman (26.01.2011), Starik (26.01.2011), SUGROB (28.01.2011), Swetlana (26.01.2011), Veronika (06.02.2011), vladimir60 (29.01.2011), witore (27.01.2011), Wladimir (26.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  7. #4
    Стоит прислушаться Аватар для Блинова И.
    Ученик школы

    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г. Москва, г. Апрелевка
    Сообщений
    244
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 261 раз(а) в 102 сообщениях

    По умолчанию

    Да я тоже сожалею, что очень мало пообщялась со своими однокласниками, но хочу заметить с теми с кем всё же удолось пообщаться, меня не грамма не разочеровали, САше с Сергейм особое спасибо. Представляю, что вам Сергей на концерте отмочил.

    Саша, я надеюсь песню "Париж" услышать ещё раз в отроботанном варианте. Сергей, про соседку и комара супер, надеюсь, что песню "Я вернусь" после Алёненого урока будет до работанна, хотелось её тоже послушать в готовои варианте. Спасибо всем за компанию.
    Ирина

  8. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    acutus (26.01.2011), Алена (27.01.2011), Gelios (26.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (23.02.2011), Ruler (26.01.2011), Rum (26.01.2011), sashpav (26.01.2011), Seaman (26.01.2011), Wladimir (26.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  9. #5
    Душа форума Аватар для Aleksandr
    Ученик школы

    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Таллинн Эстония
    Сообщений
    525
    Сказал(а) спасибо
    1,035
    Поблагодарили 1,143 раз(а) в 223 сообщениях

    По умолчанию

    Добрался не без приключений домой, пишу прямо с работы, поэтому продолжение следует…
    Эмоции, действительно, переполняют, поэтому по свежим следам родилась рифма. Такое в моей жизни всего второй раз – первый, когда в 30 лет был влюблён в будущую жену, второй раз сейчас, после нашей встречи. Это, ни в коем случае, не претензия на стихотворчество, просто выраженные в такой форме эмоции:

    Бугорок, Бугорок,
    Какое славное название!
    По ночам там слышен рок,
    выдаёт который Ваня.

    Да и каждый был там рад
    петь, играть и веселиться.
    Долго будет Бугорок
    по ночам нам снится.

    Пусть сейчас все далеко,
    но судьбою правит рок.
    Будем жить надеждой мы
    вновь вернуться в Бугорок!

  10. 22 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ваня Липецкий (26.01.2011), acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (26.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (26.01.2011), Gelios (26.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (26.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (26.01.2011), Rum (26.01.2011), sashpav (26.01.2011), Seaman (26.01.2011), Starik (26.01.2011), SUGROB (28.01.2011), Veronika (06.02.2011), Wladimir (26.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  11. #6
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Только что добрался домой , ощущение как будто побывал в каком то новом светлом и добром мире . Конечно же очень большое СПАСИБО нашей Аленушке, только благодаря огромному и качественному труду в создании обучающих дисков , она вкладывает в каждого из нас частичку своей души и все кто был на встрече в этом смог убедится . Аленушка мы очень рады за тебя ,твой труд не напрасен он дает поразительные результаты . Я видел искорки в глазах многих десяток ребят когда ты проводила уроки вокала и исполнительского мастерства , один из участников уже прилично владеющий игрой на гитаре сказал, ребята если бы мне также когда я начинал учится кто доводил все таким образом , я бы в два раза играл и пел лучше ,чем делаю это сейчас . Здоровья тебе , счастья , удачи во всем и конечно же большой любви !!!
    Большое спасибо нашему главному организатору нашей встречи Машеньке (Машуся) Ты проделала огромнейшею работу нам ничего не приходилось делать только воспользоваться всем готовым .Пожалуйста передай еще большое спасибо обслуживавшего нас персонала они очень хорошо и мило делают свою роботу. Все организованно великолепно
    Андрей и Саша , чтобы Вашу работу оценить не хватить никаких баллов , Вы ребята СУПЕР во всех отношениях о таких друзьях только мечтать можно и рад что Вы у меня есть
    Отдельное спасибо Иринке Блиновой за значки школы Алены Кравченко , ну за шедевр торта в виде гитары тебе нужно присвоить почетный ученик нашей школы , как жалко было съедать ноты , а потом и саму гитару , это было уже испытание на поступки которые не хочется делать, но другого выхода нет
    Девочки из Минска УХ.... Ваш танец живота , вернул мою дерзость двадцати пятилетия отличный заряд для Старика , уверен жена будет очень довольна мной до следующей нашей встречи точно .
    Всем участникам встречи ребята Вы лучшее , несмотря на затрату времени и материальных средств Вы бросили свои дела и примчались , трое суток исполнения песен беспрерывные шутки и смех пролетело как один миг , к сожалению все хорошое скоро проходит, честно говоря при таком количестве не уверен , что заполнил всех имена , я уже не говорю что бы познакомится со всеми поближе . Надеюсь что на следующей встрече познакомимся поближе . Спасибо Вам ребята я получил большущий позитив от Вас , здоровья , счастья и творческих успехов. До следующей встречи!!!
    Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.

  12. 24 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ваня Липецкий (26.01.2011), acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (26.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (26.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (26.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (26.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Ruler (26.01.2011), Rum (26.01.2011), sashpav (26.01.2011), Seaman (26.01.2011), SUGROB (28.01.2011), Swetlana (26.01.2011), Veronika (06.02.2011), witore (27.01.2011), Wladimir (26.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  13. #7
    Стоит прислушаться Аватар для Ваня Липецкий
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    1,078
    Поблагодарили 2,145 раз(а) в 258 сообщениях

    По умолчанию

    .....Как один день. Только вдохнул воздух для приветствия, как уже вздыхаю расставаясь... Только успел протянуть руку и представиться, а уже обнимаю и прощаюсь... Но как, же МНОГО ВСЕГО ХОРОШЕГО произошло в эти мгновения!!! Улыбки новых друзей, их аплодисменты, слова поддержки Алены(изредка с легкой иронией), новые классные песни и мелодии, взрыв эмоций во время концерта, душевные застолья.
    Ехал, ведь, совсем за другим. Думал, что достиг своего предела в игре на гитаре, уперся в планку возможностей - тупик! Хотелось просто отдохнуть и расслабиться, познакомиться с новыми людьми и попеть песен. Но получил намного большее, чем просто отдых и общение - желание учиться дальше. Слушая песни Алены и всех её учеников, я поражался их желанию учить и учиться, их доброте и поддержке тем, кто где-то фальшивил и ошибался в аккордах. Очень помог концерт - сердце взрывается от волнения, колени дрожат как у мальчика на первом свидании и СВЕТ в глаза как на допросе... Но это был свет глаз моих новых друзей, самый, как я думаю, теплый, но требовательный свет в мире.
    Узнав о возможности подобной встречи, я подумал, что уж наиграюсь на гитаре на неделю вперед, но вернувшись домой врубил комп, вставил диск с уроками Аленочки и прилип к экрану с гитарой в руках. Сколько же мог узнать ещё раньше!!! Сколько много делал неправильно и сколько ошибался!!! ВСЕ НА ЗАНЯТИЯ. С 7.30 и до.............7.30 .
    Не хочу выделять кого-то - все просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за эти одни из самых счастливых дней в моей жизни и за ваше О Г Р О М Н О Е Т Е Р П Е Н И Е!!! Надеюсь,до скорой встречи!

  14. 22 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (26.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (26.01.2011), Gelios (26.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (26.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (26.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Ruler (26.01.2011), Rum (26.01.2011), sashpav (26.01.2011), Seaman (26.01.2011), Starik (26.01.2011), SUGROB (28.01.2011), Veronika (06.02.2011), рыбинск (27.01.2011)

  15. #8
    Опыт за плечами Аватар для Seaman
    Ученик школы

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Удомля Тверской обл.
    Сообщений
    352
    Сказал(а) спасибо
    1,081
    Поблагодарили 591 раз(а) в 148 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я не ожидал, что наша встреча в Бугорке пройдёт так здорово! Хочу выразить огромную благодарность нашей Алёнке за такую замечательную школу игры на гитаре! Сколько раз я пытался найти учителя по гитаре, покупал обучающие диски, кассеты, целую кучу сборников песен с аккордами насобирал, даже поучился с детишками в музыкалке, но только научился держать гитару в классическом стиле и переборам, а все выученные с таким трудом пьесы, вальсы и этюды благополучно позабыл. Когда мне на глаза попалась школа Алёны в интернете, я подумал, что это очередная туфта, но на всякий случай купил диск-1 и поразился удивительной простоте обучения и тщательно продуманным урокам. Очень рад, что познакомился с интересными людьми, только жаль, что из своей комнаты я так редко выползал на божий свет, в основном отыгрываясь на своих несчасных соседях по камере, которым не куда было деваться от моих мерзских шуточек и гадких стишков. Печально, что не смог вместе со всеми провести прощальный вечер, так как боялся что не доеду до дома, московские пробки - это что-то ужасное!Мой водительский стаж 6 месяцев по тихим улочкам моего провинциального городка, не считая времени на уборке урожая во время службы в армии и работы на грузовике, комбайне, автопогрузчике, экскаваторе и управления кораблём на море. Спасибо Саше Мамаю, он как настоящий товарищ помог мне добраться до Ленинградского шоссе по МКАДу, координируя моё продвижение по мобильнику и страхуя меня от вражеских атак с тыла на своей машине, другой Александр был моим штурманом и взаимно переругиваясь, мы благополучно вырвались из опасной дорожной обстановки. Огромная вам благодарность ребята за помощь, я вернулся домой целым и невредимым!Ну и конечно хочу выразить мою признательность всем другим участникам встречи, спасибо всем! А концерт был просто супер!!!

    Ира, привет! Спасибо за добрые отзывы! К сожалению я не смог ничего
    "отмочить" на концерте, заклинило.Свою песню я конечно доведу до ума, когда наберусь опыта с помощью обучающих дисков Алёны. Было приятно с тобой пообщаться, жаль что не смог, как сказала Алёна раскрыться, но к следующей встрече постараюсь лучше подготовиться.

    Андрюха,приезжай в гости позахлёбываемся в море зелёной жидкости и насмешишься ещё на год!
    Последний раз редактировалось Seaman; 10.02.2011 в 09:43.

  16. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (28.01.2011), Gelios (29.01.2011), Метель (29.01.2011), maldiva54 (01.03.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Rum (27.01.2011), sashpav (27.01.2011), Starik (27.01.2011), SUGROB (28.01.2011), Veronika (06.02.2011), рыбинск (27.01.2011)

  17. #9
    Стоит прислушаться Аватар для Ваня Липецкий
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    1,078
    Поблагодарили 2,145 раз(а) в 258 сообщениях

    По умолчанию Нэ могу спать, когда такая рифма

    Говорят мы бяки-буки
    Черти с Липецка, орда
    И какие это муки
    Рок-энд-рольчик до утра
    Ой, ля-ля, ой ля-ля
    Рок-энд-рольчик до утра
    Ой, ля-ля, ой ля-ля
    Эха

    Завтра дальняя дорога
    Надо спать, а я пою
    И кричит сосед из спальни
    Щас гитарою прибью
    Ой, лю-лю, ой, лю-лю
    Щас гитарою прибью
    Ой, лю-лю, ой, лю-лю
    Эха

    Эх, наверно быть нам битым
    Будет бить нас весь отряд
    Надо пить компот в столовке
    Может быть, тогда простят
    Вуаля, вуаля
    Пьем компот из хрусталя
    Вуаля, вуаля
    Эха
    Последний раз редактировалось Ваня Липецкий; 15.02.2011 в 21:22.

  18. 22 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), boduin (28.01.2011), Gelios (27.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (27.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (26.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Ruler (27.01.2011), Rum (26.01.2011), sashpav (27.01.2011), Seaman (27.01.2011), Starik (26.01.2011), SUGROB (28.01.2011), Swetlana (27.01.2011), Wladimir (27.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  19. #10
    Душа форума Аватар для Aleksandr
    Ученик школы

    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Таллинн Эстония
    Сообщений
    525
    Сказал(а) спасибо
    1,035
    Поблагодарили 1,143 раз(а) в 223 сообщениях

    По умолчанию Спасибо всем!

    Ну, вот и пролетела встреча, уже написаны первые отзывы. Поделюсь своими впечатлениями тоже. Не обижайтесь на эпитеты, если что, я это шутя или любя.

    Сначала о тех, кто организовал встречу и помог всем собраться.
    Мария (Машуся) сначала показалась какой-то официальной (тем более, представитель власти)... Потом оказалась, что это симпатичная, интересная женщина, которая не переставала о нас заботиться. После некоторой дозы скромности выяснилось, что она и поёт и играет на гитаре здорово! Спасибо большое тебе, Маша! Жду в гости летом.
    Неутомимый наш и неподражаемый Артист Андрей (Rum). Когда ты спал, неизвестно, куда ни попади, в любое время дня и ночи, везде ты.
    Скромный, слегка небритый, но всегда с чуством юмора, приятный в общении, Саша (sashpav).
    Ребята, просто молодцы, рад, что с вами познакомился! Спасибо вам огромное!

    Ещё о тех, с кем пришлось побольше пообщаться:
    Прожить вместе в одной комнате 4 суток – достаточный срок, чтобы узнать человека. Ребята, мне просто повезло, что я с вами в одной комнате оказался. Усатый красавец-мужчина, в душе романтик, Саша (Мамай). Доморощенный поэт наш и начинающий бард Сергей (seaman). Смеха было столько, что пришлось стирать носовой платок, от слёз мокрый...

    Наташа (Тасюша), ты просто прелесть, в тебя все влюбились, наверное! Рад, что судьба свела нас с самого начала, ещё до встречи. Обаятельная, общительная... короче, как в известном фильме: «спортсменка, комсомолка, наконец, ты просто красавица!» Спасибо тебе за общение со мной, за совместную прогулку на лыжах и за игру в теннис. Кстати, тренируйся, мы ещё сразимся за столом, я не буду поддаваться, не надейся.
    Певунья наша Лена (helenus), какая прелесть украинские песни в твоём исполнении. Леночка, спасибо тебе за подаренных 2 вечера, когда я их слушал!
    Таня (Татьяна Нак), с тобой всё ясно, ты замечательно поёшь и играешь. Кроме того, ты неизлечимая оптимистка! Отключай иногда одно полушарие и продолжай оттачивать своё исполнительское мастерство.
    Ира (Блинова И.), смени аваторку, она невыразительная, на ней ты кажешься какой-то высокомерной или отстранённой, непонятно. На самом деле, ты оказалась молодой, интересной женщиной. Спасибо тебе, особенно за торт, впервые в жизни ел гитару, причём, очень вкусную. Соревнование с тобой не отменяется, учись, не сачкуй.

    Ну и сладкое на десерт!
    Алёна, если бы я только с тобой повстречался и пообщался, мне бы и этого хватило! Трудно перейти на ТЫ, настолько я тебя уважаю. Сколько жизнерадостности, юмора, а энергии сколько! После этого очного общения покорён окончательно твоим обаянием!

    Если писать обо всех, не хватит времени и места. Каждый был по-своему интересен и оригинален иногда (чего стоят арабские танцы или выступления Юры без кепки)!

    Спасибо всем за встречу, знакомство, общение! До новой встречи!
    Последний раз редактировалось Aleksandr; 28.01.2011 в 10:04.

  20. 20 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (28.01.2011), Gelios (27.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (27.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (27.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Rum (27.01.2011), sashpav (27.01.2011), Seaman (27.01.2011), Starik (27.01.2011), witore (27.01.2011), Wladimir (27.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  21. #11
    Душа форума Аватар для Rum
    Ученик школы

    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Сейчас в Москве[Андрей]
    Сообщений
    581
    Сказал(а) спасибо
    790
    Поблагодарили 770 раз(а) в 197 сообщениях

    По умолчанию

    после такой встречи стихи сами рождаются..как появится голос, обязательно запишу(пока только шепотом разговариваю).
    Песня на музыку Сплина "Романс"

    "Ода нашей встрече"

    И в памяти моей
    Поверх рутины дней
    Как ослепительный софит
    Свет нашей встречи дней

    Стал солнца ярче диск
    И стал белее снег
    Приятная усталость от насыщенности дней,
    Дает мне свет

    Быть там где вопреки
    Есть люди ОГО-ГО
    Друзья, я вашу энергетику
    Впитал душой

    И время пролетит
    Мы встретимся еще
    Ведь маяком на нашем творческом пути
    Алёнкин огонек
    Хиба хочешь - мусыш

  22. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), boduin (28.01.2011), Gelios (27.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (27.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (27.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Ruler (27.01.2011), sashpav (27.01.2011), Seaman (27.01.2011), Starik (27.01.2011), Wladimir (27.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  23. #12
    Участник Аватар для Мамай
    Ученик школы

    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 192 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Как же мне повезло, что я нашел школу Алены.

  24. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (27.01.2011), Gelios (27.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (27.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), sashpav (27.01.2011), Seaman (27.01.2011), Starik (27.01.2011), Veronika (06.02.2011), рыбинск (27.01.2011)

  25. #13
    Участник Аватар для Avaim


    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Сказал(а) спасибо
    1,776
    Поблагодарили 780 раз(а) в 88 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Огромное спасибо всем участникам и организаторам встречи за предоставленную возможность отдохнуть и побывать на реальных(не виртуальных) уроках Алёны, за знакомство и общение. Присоединяюсь к отзывам Андрея(Rum), Александра(Aleksandr), Анатолия(Starik) и др. участников. Мне понравились ВСЕ! Особенно Липецкая Диаспора, и на первом месте, конечно же, Алёна! Такого прекрасного преподавателя я ещё нигде не встречал, а её исполнительское мастерство вообще выше всяких похвал! Многих участников видел раньше на форуме, а теперь довелось познакомиться лично, это очень приятно. Многих так себе и представлял, других совсем наоборот, мне как начинающему ученику очень полезно такое общение. В общем, Встреча 2011 оставила неизгладимое впечатление, можно сказать, изменила мою жизнь, например признаюсь к стыду своему, что моё отношение к авторской песне было, мягко говоря прохладным, больше тяготею к року, теперь же я пересмотрел свою позицию в этом вопросе! Кстати я(то есть мы всей семьёй)ещё не дома, а в гостях у друзей в Ростове на Дону и сегодня буду давать концерт(уже пообещал, обратной дороги нет!) и пытаться применять знания и навыки, полученные на уроках Алёны. И вообще буду относиться более серьёзно к занятиям, заниматься регулярно, а не от случая к случаю, как это было раньше, что-бы на следующей встрече порадовать участников новыми разученными песнями! Вот, что-то типа клятвы или присяги получилось!
    Последний раз редактировалось Avaim; 27.01.2011 в 14:05.

  26. 21 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ваня Липецкий (30.01.2011), acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (28.01.2011), Gelios (27.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (28.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Rum (27.01.2011), sashpav (27.01.2011), Seaman (28.01.2011), Starik (27.01.2011), SUGROB (28.01.2011), Veronika (06.02.2011), Wladimir (27.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  27. #14
    Участник Аватар для Мамай
    Ученик школы

    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 192 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию

    Еще раз здравствуйте. Пришлось экстренно эвакуироваться, поэтому начинаю заново. От встречи в Бугорке не могу отойти по сей день. Только не подумайте про больную печень. Долго думал стоит ли ехать. Теперь знаю точно, что поступил правильно. К сожалению не умею высказывать свои эмоции, но таких волнительных моментов я не испытывал давно. Алена, Вам Богом дано собирать во круг себя добрых людей. Я в жизни не общался с таким количеством творческих и искренне любящих гитару людей. Я как и мой сосед Серега не смог раскрыться, что называется на полную. Сказалось волнение, но ведь я и приехал для того что бы искать в себе ошибки. Получил огромный пакет знаний. Начинаю работать.Огромное спасибо Алена за ваш труд. Огромное спасибо Всем за поддержку, не хочу перечислять всех поименно боюсь кого то пропустить, а значит обидеть. Всем тем кто стоит на пограничной линии сомнений ехать или нет. Заявляю с полной ответственностью ЕХАТЬ. До новых встреч друзья и храни Вас Господь!

  28. 22 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (28.01.2011), Gelios (27.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (28.01.2011), Тасюша (28.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Rum (27.01.2011), sashpav (27.01.2011), Seaman (28.01.2011), Starik (27.01.2011), SUGROB (28.01.2011), Swetlana (27.01.2011), Wladimir (27.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  29. #15
    Пришёл посмотреть Аватар для Оксана Липецк


    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 18 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Всем привет!!!

    Вернувшись домой из Бугорка, второй день не расстаюсь с гитарой. Я четыре года делала вид что умею играть, брав её в руки раз в три месяца. Спасибо всем моим новым знакомым за общение и за подареный стимул в моём дальнейшем обучении игры на этом музыкальном инструменте. Обещаю приехать на следующую встречу как ученик. Мне было очень приятно жить и общаться с вами, надеюсь на этом наше общение не закончится.А королевская ночь останется в моей памяти самой весёлой ночью в моей жизни. Ещё раз огромное спасибо ЗА ВСЁ!!!

  30. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), Gelios (27.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (28.01.2011), Тасюша (28.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Rum (27.01.2011), sashpav (27.01.2011), Starik (27.01.2011), Veronika (06.02.2011), Wladimir (27.01.2011)

  31. #16
    Местный Аватар для KoKaDu


    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Реутов [Серега]
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях

    По умолчанию

    Все было оч здорово) Всем спасибо!
    Dont Worry! Be HIPPY!!!

  32. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), boduin (28.01.2011), Gelios (27.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (28.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Rum (27.01.2011), sashpav (27.01.2011), Seaman (27.01.2011), Starik (27.01.2011), Veronika (06.02.2011), Wladimir (27.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  33. #17
    Опыт за плечами Аватар для Anna13
    Ученик школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    495
    Поблагодарили 1,046 раз(а) в 189 сообщениях

    По умолчанию

    Я узнала о школе Алены незадолго до встречи и попала туда достаточно случайно. Но хочу сказать, что мне не разу еще не доводилось играть и петь в такой душевной, доброжелательной и музыкальной компании. Это было очень здорово! Ребята, собирайтесь, пожалуйста, почаще!

    А еще меня очень тронуло, насколько Алена внимательно и с полной отдачей относится к каждому своему ученику, волнуется и переживает за каждого. Настоящий, чудесный педагог! Жалко, что такая школа только в интернете существует, вот бы что-нибудь подобное вживую организовать. Или проводить такие мастер-классы, скажем, каждый месяц. Я, конечно, понимаю, что все разбросаны по огромной территории и это малореально, но было бы очень здорово!

  34. 23 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (28.01.2011), Gelios (27.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (28.01.2011), Тасюша (28.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (27.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Rum (27.01.2011), sashpav (27.01.2011), Seaman (27.01.2011), Starik (27.01.2011), Swetlana (28.01.2011), Veronika (06.02.2011), Wladimir (27.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  35. #18
    Пришёл посмотреть Аватар для brukner
    Ученик школы

    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 37 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие ребята , привет! Не успели мы со Светой доехать до дома, сразу же ощутили, как Вас нам всех не хватает и что-то так щемит в груди. Каким нужно обладать талантом нашей Алене, чтобы создать такую вот атмосферу доброты ,сердечности, взаимопонимания между людьми, которые только что познакомились. Мы со Светой были на первой встрече в Степашках, но навалившиеся одна за другой беды не позволили нам заниматься. И только 25 ноября 2010 года мы смогли вернуться к своей мечте. И все это время мы жили воспоминаниями о той поездке, и это нам позволило выжить, выстоять в этой жизни. Поэтому, как
    только мы узнали , что Аленушка предлагает собраться под Москвой, мы безумно были рады и тут же за много дней вперед собрали свои монатки. Наступил день сбора. Собирались мы разными группами в разных точках Москвы. Нужно обладать такими организаторскими способностями, чтобы взять на свои плечи этот тяжелый груз, кои несли на себе Машуся, Андрей, Саша... Машуся! На следующей встрече мы все тебя расцелуем крепко, крепко, крепко. И через 20 минут после нашего приезда и расселения уже зазвучала песня! Мы все перезнакомились, сдвинули столы, расчехлили гитары и один за одним пели песни, кто как умел.
    Конечно, внутреннее волнение чувствовалось в каждом. Мы поразились деликатностью, скромностью всех присутствующих. Никто не подшучивал и не подсмеивался над иногда не очень умелом исполнением. Мы ведь только учимся. И было видно, кто упорно занимался по Алениным дискам и следовал ее рекомендациям, тот за этот короткий промежуток времени стал очень хорошим исполнителем. Леночка! Сколько ты доставила нам счастливых минут, исполняя украинские песни и романсы, тебя одну можно слушать часами с огромным удовольствием. Толя"Старик" какие исполнял украинские песни и если бы не подвел осипший голос, он
    бы не выпускал гитару из рук. А Андрюша наш "Батерфляй" со своей очень своеобразной манерой исполнения , как тебя все слушали
    и полюбили - слов нет! На Татьяну из Камышина я смотрел, слушал и влюбился по-настоящему. Сережа из Твери- без таких просто
    жить нельзя. Там, где Сережа, там смех до слез. И несмотря на то, что мы ложились спать в четвертом часу утра, в 7-30 начинались занятия с Аленой. Как на этих занятиях прорезался голос У Сережи "Какаду"-это было замечательно. Здорово еще и то, что такая замечательная и трогательная поддержка в лице мамы. Сережка! Удачи тебе и огромных успехов. Ребята из Липицка как-то сначала напрягли нас своеобразной игрой, но это было только первым и ошибочным впечатлением. Ваня нам показывал такое исполнительское мастерство, что у многих долго не закрывались рты. Ребятушки Липецкие! Вы оставили такую теплую и хорошую память о себе, огромное Вам спасибо! Наша милая семья из Екатеринбурга, привет! У Алексея такой красивый голос и мастерское
    исполнение, что его все время хочется слушать. А Юра - наш луковый медалист, просто очарование! Про Марка из Германии могу сказать, что он герой с большой буквы. Как мы все за него волновались и волновался он, а мы искренне поддерживали его горячими аплодисментами. А под конец был шок-сюрприз , который нам показал красоту и проффесионализм исполнительского мастерства нашими милыми девчонками. Это выступление останется в памяти на всю жизнь. Чтобы научиться так владеть своим телом, нужно вложить огромнейший труд и иметь безумнейшее терпение и любовь в своему делу.Восточные танцы это очень тонкий инструмет и им нужно уметь пользоваться. Спасибо Вам огромное!

    И всю эту прелесть создала наша Алена. Ты нас сплотила, сдружила на всю жизнь! Аленушка, дорогая , я просмотел десятки и
    десятки различных видеошкол и ничего подобного, равного твоей нет и долго еще не будет! Я очень горжусь, что у меня все твои диски. Я за 2 месяца упорной работы кое-чего достиг. Только упорная работа делает нас интересными исполнителями.

    Каждый день в "Бугорке" был очень интересен, если не уникален. Когда Алена привела нас в актовый зал, чтобы мы попробовали ступить на сцену с гитарой и постоять перед микрофоном, я испытал такое волнение и трепет, что передать Вам не могу. Ну разве я мог предполагать, что Алена нам готовит нам тяжелое испытание. Через некоторое время в зал стали входить отдыхающие "Бугорка" и рассаживаться в зале. Алена поставила нас перед фактом обязательного выступления перед публикой. У всех, понятно, ШОК! Но на удивление концерт прошел хорошо, а волосы на моей голове еще сутки стояли дыбом! Лучше 20 раз прыгнуть с парашютом, чем 1 раз выйти на сцену! Адреналина было по горло. А в последнюю ночь мало кто ушел спать, сидели до 7 утра и не один раз
    вспоминали торт-гитару, который нам привезли - это была фантастика!!! После 2 - часового отдыха стали собираться домой. Прощание было не простым, жали друг другу руки, обнимались , целовались со слезами на глазах и прощались как с очень близкими и дорогими людьми. Огромных всем творческих успехов и удачи. Мы со Светулей будем жить мечтой о скорой встрече.

  36. 21 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ваня Липецкий (30.01.2011), acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), Avaim (27.01.2011), ежиквтумане (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (28.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Машуся (28.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (27.01.2011), Rum (27.01.2011), sashpav (27.01.2011), Seaman (27.01.2011), Starik (27.01.2011), Swetlana (28.01.2011), Veronika (06.02.2011), Wladimir (27.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  37. #19
    Опыт за плечами Аватар для ежиквтумане
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Германия, г.Потсдам
    Сообщений
    330
    Сказал(а) спасибо
    1,408
    Поблагодарили 2,249 раз(а) в 323 сообщениях

    По умолчанию

    Так сильно по эмоциям ударить как вы, мне не дано - ведь человек из другой культуры -
    а скромными своими способностями хотел бы выразить, что с вами не просто хорошо было
    - а невыносимо хорошо:-)
    Тем более хочу поблагодарить от имени всей своей семьи за вкусный приз зрительской симпатии,
    который вы мне вручали. Не только я он оцениваю из-за того, что он напоминает мне те волнующие
    минуты на сцене, в которые я благодаря Алениной замечательной подготовкой не решил умереть
    перед вами, а пережить до конца, а из-за того еще на сколько мне предстояло это замороженное
    сало защитить при осмотре безопасности в аэропорту из-за подозрения на взрывчатое вещество.
    И в конце концов, я просто не знаю из-за чего я заслужил такое увидеть, такое услышать и
    такое чувствовать как ваше душераздирающие заботы, разговоры и песни. Вы просто дар. Vielen Dank
    Последний раз редактировалось ежиквтумане; 27.01.2011 в 19:34.

  38. 21 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ваня Липецкий (30.01.2011), acutus (28.01.2011), Алена (27.01.2011), Aleksandr (27.01.2011), Alexei (28.01.2011), Anna13 (28.01.2011), bigory (28.01.2011), boduin (28.01.2011), helenus (29.01.2011), Метель (29.01.2011), Тасюша (28.01.2011), Татьяна Нак (28.01.2011), oksana.sabik (27.01.2011), RODIONNN (27.01.2011), Rum (27.01.2011), sashpav (27.01.2011), Seaman (27.01.2011), Starik (27.01.2011), Veronika (06.02.2011), Wladimir (28.01.2011), рыбинск (27.01.2011)

  39. #20
    Стоит прислушаться Аватар для Блинова И.
    Ученик школы

    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г. Москва, г. Апрелевка
    Сообщений
    244
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 261 раз(а) в 102 сообщениях

    По умолчанию

    Ах вот кому всё украинское сало досталось? Марко, ну ты же это всё пережил, будет теперь что рассказывать друзьям, а самое главное петь.
    Ирина

  40. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Starik (01.02.2011), Veronika (07.02.2011)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •