Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре





Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,054
    Поблагодарили 28,570 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию НАШИ ПРАВИЛА. Читать всем!!!

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ

    1.1. Все сообщения отражают мнения их авторов, и Администрация никакой ответственности за них не несёт.
    1.2. Форум является постмодерируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" потом.
    1.3. За порядком на форуме Администраторы. Они осуществляют контроль над всеми форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы и выдавать предупреждения в любом из разделов.
    1.3.1. В некоторых разделах существуют отдельные модераторы, которые следят исключительно за своим разделом. Они имеют все функции Модератора, за исключением возможности выдавать предупреждения.
    1.4. Все предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в соответствующую ветку форума. Если Ваше сообщение носит личный характер, Вы можете отправить ЛС (личное сообщение) Администрации, подробно указав проблему и прикрепив ссылки. Данные сообщения обязательно будут рассмотрены.
    1.6. Запрещаются аватары откровенного характера, а также аватары, несущие в себе оскорбления или провокации.
    1.7. Запрещено полное или частичное копирование авторского материала на другие ресурсы без разрешения Администрации сайта www.guitar-school.ru. Под авторским материалом подразумеваются статьи, справочная информация, разборы песен, написанные специально для сайта www.guitar-school.ru.
    1.8. Запрещено копирование логотипов и изображений на другие ресурсы без разрешения Администрации сайта www.guitar-school.ru.

    2. РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СОЗДАНИЮ НОВЫХ ТЕМ
    2.1. В заголовке темы обязательно обозначайте суть публикации, а в самом сообщении давайте развернутое описание. Максимально подробно опишите возникшую проблему или вопрос, и что конкретно надо решить (какого ответа Вы ожидаете). Только тогда Вы избавите посетителей от ненужных уточнений и поправок.
    2.2. Если Вы создаете сообщение с просьбой помочь с разбором песен, то обязательно прилагайте к вопросу текст песни и ссылку на видео- или аудиоматериал с оригинальной версией.

    2.3. Запрещается создание тем:
    2.3.1. В заголовке которых использован CAPS LOCK, лишние символы и прочее, не относящееся к сути темы (например "==-- Моя тема --==").
    2.3.2. С малосодержательным названием, например, "Помогите".
    2.3.3. Уже обсуждавшихся на форуме. Пользуйтесь поиском.
    2.3.4. В форумах, не подходящих по тематике. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются. Если Ваша тема не соответствует заявленной теме форума, выносится предупреждение, за игнорирование, которого следует БАН. Срок наказания зависит от решения Администрации.
    2.3.5. Обращенных к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте ЛС (личные сообщения).
    2.3.6. Запрещено создавать одинаковые темы сразу в нескольких форумах одновременно.
    2.3.7. Форум - это НЕ чат! В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в чате же они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому, в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать форум в качестве чата категорически запрещено.

    3. РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ
    3.1. Запрещается создание сообщений, содержащих:
    3.1.1 Призывы к насилию, наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие Уголовного кодекса, в том числе обсуждение наркотических веществ и приспособлений для их употребления.
    3.1.2. Заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергивания" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
    3.1.3 Откровенное рекламное содержание, в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт". Если Вы считаете, что сообщение может представлять интеpес для читателей, пеpешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение.
    3.1.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, в том числе завуалированный мат.
    3.1.5. Продолжение обсyждений, вопросов из тем, закpытых / удалённых Администрацией.
    3.1.6. Флуд и флейм в тематических разделах. Для этого есть специальные форумы.
    3.1.7. Оскорбление и публичное обсуждение действий Администрации (Администраторов, Модераторов) в любой форме. Если вас что-то не устраивает - есть личные сообщения.
    3.1.8. Неадекватное и некорректное поведение в ЛС (личных сообщениях) к Администрации и другим Участникам форума.
    3.1.9. Если вас оскорбили, не нужно устраивать публичные разбирательства. Нажмите кнопку "Пожаловаться на это сообщение" и в описании укажите причину вашего обращения. Либо обратитесь лично к Администратору форума.
    3.1.10. Запрещено использование больших цитат. Ограничивайте цитаты одной-тремя строками. Запрещено цитировать изображения и видео, а также писать все большими буквами!
    3.1.11. Запрещается размещать, распространять в любых видах фильмы, музыку, изображения и любые другие цифровые источники информации, нарушая права третьих лиц.

    3.2. Общие рекомендации:
    3.2.1. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.

    4. ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ
    4.1. В теме сообщения указывайте четкую причину обращения, а в тексте суть обращения на русском языке.
    4.2. В остальном для личных сообщений действуют общие правила написания сообщений на форуме.
    4.3. Категорически запрещена рассылка рекламы и спама в личных сообщениях.

    5. НАКАЗАНИЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ
    5.1. Решение о наказании нарушителя принимает Администрация форума
    5.2. Администратор вправе изменить меру наказания по ситуации, вплоть до блокировки аккаунта.
    5.3. Темы, нарушающие правила, будут закрываться или удаляться без специального предупреждения, Администрация не обязана отвечать на вопросы "почему удалили мою тему".

    6. ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ
    6.1. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
    - свой ник на форуме;
    - ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
    - причины, по которым Вы не согласны с решением Администрации.
    6.2. Если Вам не отвечают продолжительное время, попробуйте написать другому Модератору или Администратору.
    6.3. Допускается оставлять жалобы на действия Администраторов или Модераторов в Жалобной книге.

    7. ПРАВИЛА ИМЕН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (НИКОВ) И РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТОВ
    7.1. Запрещена множественная регистрация аккаунтов. Если Вы забыли логин или пароль, воспользуйтесь автоматической формой восстановления. При возникновении проблем обратитесь к Администрации.
    7.2. При случайной регистрации второго аккаунта обратитесь к Администрации, указав имена всех аккаунтов и тот, которым Вы желаете пользоваться. В противном случае все Ваши аккаунты могут быть заблокированы без дополнительного предупреждения.
    7.3. Отнеситесь к выбору имени пользователя (ника) ответственно. Ваш ник — Ваша индивидуальность. Если Вы станете завсегдатаем форума, он будет Вашей визиткой, говорящей о Вас и Вашем уровне.

    7.4. Запрещается использовать в нике:
    7.4.1. Адреса веб-сайтов (site.ru и подобные).
    7.4.2. Адреса электронной почты (mymail@mail.ru и подобные).
    7.4.3. Грубые и нецензурные выражения.
    7.4.4. Беспорядочный набор букв или символов (玛丽娜西伯利亚, ивыаишл, fnriprgjf, qwenvnv и подобные).
    7.4.5. Только цифры (123, 85652656 и подобные).
    7.5. За нарушение данных правил Вы будете заблокированы. для разблокировки профиля нужно исправить нарушение и обратиться к администрации сайта.

    8. ПРАВИЛА ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ
    8.1. Творческая мастерская - это персональный раздел ученика школы, предназначенный исключительно для разбора видеоматериалов с его выступлениями, с целью выявления ошибок и недочетов, фиксации прогресса и получения консультации педагога.
    8.2. Каждый ученик имеет право создавать темы со своими записями только в личном разделе, озаглавленном его ником на форуме.
    8.3. Запись видео следует выполнять с видом спереди так, чтобы были видны обе руки. Запрещено в данных видео использовать звуковые эффекты.
    8.3.1. При создании темы постарайтесь дополнить видео вопросами и комментариями, в которых обозначите текущие трудности. Так педагогу будет легче вам помочь.
    8.4. В Творческих мастерских запрещено:
    8.4.1. Выкладывать видео не относящееся к тематике форума (приколы, новости и т. д.)
    8.4.2. Выкладывать видео с посторонними исполнителями (ваши друзья, соседи и т. д.)
    8.4.3. Писать комментарии, не относящиеся к видео, выложенному учеником для работы.
    8.4.5. Превращать творческую мастерскую в курилку. Для всего, что перечислено в п. п. 8.4.1 - 8.4.5 существует соответствующий раздел
    8.5. Все темы, созданные с нарушением данных правил, будут удаляться без объяснения причин.

    9. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
    9.1. Данные правила распространяются на всех участников форума, не зависимо от группы и других привилегий.
    9.2. Не забывайте читать объявления и соблюдать правила, вывешенные в каждом отдельном форуме.
    9.3. Незнание этих и других правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
    9.4. Спорные вопросы, не прописанные в данных правилах, решаются только с Администратором любым удобным способом связи. Любое публичное обсуждение данных правил, спорных ситуаций и действий администрации КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

    КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ:


    Алена Кравченко (администратор):
    Страница на форуме
    skype: alena_kravchenko

    Турбасов Тимур (администратор):
    Страница на форуме
    email: turbasov81@mail.ru
    skype: turbasovt

    Moderator (администратор):
    Страница на форуме


    ДАННЫЕ ПРАВИЛА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ И ДОПОЛНЯТЬСЯ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОПОВЕЩЕНИЕМ И ПУБЛИКАЦИЕЙ СПИСКА ИЗМЕНЕНИЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ.


    Последний раз редактировалось Турбасов Тимур; 23.12.2015 в 20:52.

  2. 62 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Егор Булатников (17.11.2011), БАСЯ 2012 (17.04.2012), Еленушка (12.01.2017), Алех (12.03.2012), Алиночка (28.10.2011), ai2000 (08.12.2015), Анна Митюхина (11.02.2016), AlexsandrK (13.07.2011), Andrey124 (03.01.2019), anna.vladi (24.08.2014), Avaim (30.12.2012), вяче (09.08.2011), Ерон (18.11.2013), BLACKWOLF (10.09.2011), boduin (10.12.2015), Davydov AV (09.06.2012), Йаа (12.07.2011), Клим7 (29.10.2011), Лёлька (16.12.2010), Ирина Ветрова (10.11.2010), gens (04.07.2011), GONщик (01.10.2012), helenus (20.10.2013), Мамай (07.03.2013), Марсианин (07.12.2015), Машуля (16.07.2010), Олег Чалых (22.11.2016), Минатрикс (01.02.2013), Ольга Питер (20.01.2017), МИШАНЯ SPB (19.07.2012), Igor89 (29.03.2013), Путник (26.01.2013), Jew (22.08.2014), koroliok (07.12.2015), Leksa (11.02.2011), Lillianna2018 (26.01.2019), Linda2 (13.09.2012), Marsel Letfullin (19.05.2011), MycJIuM (18.01.2011), Себекин Андрей (21.03.2011), Сергей Евгеньевич (05.01.2023), Сергей1409 (05.07.2012), Серж Подольский (30.12.2012), Сумарок (07.12.2015), татьяна знаменская (07.12.2015), oksana.sabik (15.09.2013), Турбасов Тимур (02.08.2013), petrovich (23.12.2015), rimma40 (07.12.2015), RODIONNN (07.02.2011), Sergey - 717 (02.01.2016), shckarupa (01.12.2010), Valery1959 (08.12.2015), viktory (19.09.2015), xxxALEXxxx (20.01.2013), Эгора (20.02.2011), _Ezhonok_ (18.01.2017), Ринат910 (07.12.2011), родион (31.03.2011), Руслана (07.12.2015), Рустам Мустафин (08.12.2015), Юрий Шаров (09.09.2014)

  3. #2
    Душа форума Аватар для Турбасов Тимур
    Мастер школы
    Администратор

    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    528
    Сказал(а) спасибо
    708
    Поблагодарили 1,997 раз(а) в 416 сообщениях

    По умолчанию

    Правила форума обновлены.
    Рекомендуем ознакомиться всем пользователям.
    Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим!
    Правила форума. FAQ по форуму. Книга жалоб и предложений.

  4. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (24.12.2015), boduin (10.12.2015), Марсианин (07.12.2015), Олег Чалых (22.11.2016), Ольга Питер (20.01.2017), koroliok (07.12.2015), Сергей Евгеньевич (05.01.2023), татьяна знаменская (07.12.2015), petrovich (23.12.2015), viktory (24.04.2017), _Ezhonok_ (18.01.2017), Раноль (08.12.2015), Руслана (24.12.2015), Рустам Мустафин (08.12.2015)

  5. #3
    Душа форума Аватар для Турбасов Тимур
    Мастер школы
    Администратор

    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    528
    Сказал(а) спасибо
    708
    Поблагодарили 1,997 раз(а) в 416 сообщениях

    По умолчанию

    Правила форума обновлены.
    Добавлен раздел
    8. Правила творческих мастерских
    Прошу всех ознакомиться.
    С сегодняшнего дня, темы созданные с нарушением правил будут не редактироваться, а удаляться.
    Особое внимание прошу уделить пунктам
    8.4.1 - 8.4.5
    Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим!
    Правила форума. FAQ по форуму. Книга жалоб и предложений.

  6. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (24.12.2015), boduin (23.12.2015), Марсианин (24.12.2015), Олег Чалых (22.11.2016), Ольга Питер (20.01.2017), koroliok (23.12.2015), татьяна знаменская (24.12.2015), oksana.sabik (23.12.2015), petrovich (23.12.2015), rimma40 (23.12.2015), Sergey - 717 (02.01.2016), viktory (24.04.2017), Руслана (24.12.2015), Рустам Мустафин (24.12.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •