Школа Алены Кравченко представляет
авторскую методику - самый понятный и эффективный самоучитель игры на гитаре

Обучающая программа
    Если Вы мечтаете научиться играть на гитаре и петь свои любимые песни, то это сделать легко вместе с видео-самоучителем игры на гитаре Алены Кравченко.
  • Благодаря уникальной методике и грамотному систематизированию курса обучения, вы сможете научиться играть на гитаре, как «с нуля», так и усовершенствовать свою имеющуюся технику. Никакой теории. Исключительно стопроцентная практика и результаты с первого урока. Эти видео уроки игры на гитаре, уже научили играть десятки тысяч людей со всего мира. И вы можете стать следующим счастливчиком.
    Учитесь у профессионалов!
    Видеоразбор песен
    Посмотри, повтори и сыграй сам. Этот блок посвящен практическим занятиям, руководству по профессиональному аккомпанементу, разбору самых популярных песен.
  • Аккорды, аккомпанемент, тональность – все это вы найдете на дисках с видео разборами популярных, красивых песен от Алены Кравченко. Благодаря профессиональному, интересному подходу к обучению, вы научитесь достаточно быстро, красиво и правильно играть любимые песни под гитару.
    Записи онлайн-тренингов
    Записи вебинаров, онлайн-тренингов.
    Все интересные, обучающие вебинары, онлайн-тренинги, которые проводятся в школе Алены Кравченко.
  • В связи с современными технологиями, появилась прекрасная возможность обучаться в онлайн режиме (в прямом эфире) с любимым учителем. В нашей школе регулярно проводятся, как бесплатные вебинары, так и настоящие обучающие онлайн-тренинги. И если вы не смогли лично принять участие на каком-нибудь онлайн – семинаре, то вы можете приобрести эти видеозаписи и в комфортной для себя обстановке изучить видеоматериал.