Опубликовано 13.04.2018 14:47

Приближается САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ в жизни нашей Школы!!!!  15 АПРЕЛЯ 2018 года ШКОЛЕ АЛЕНЫ КРАВЧЕНКО исполняется 10 лет. ЮБИЛЕЙ!!!  С каждым годом в нашей школе гитарного, песенного и актерского мастерства мы становимся более умелыми, успешными, удивительными, неповторимыми и счастливыми.
Жизнь Школы насыщена разными событиями, новыми проектами. Каждый из нас вложил свой труд и частицу своей души в развитие Школы. Годы нас сплотили, сдружили и подарили много прекрасных и незабываемых воспоминаний. Школа стала единым живым организмом с ярким неповторимым лицом.

И в этот день, подводя итоги минувших лет, нам всем есть, что сказать друг другу и выразить свою любовь, признательность и благодарность Школе и нашему дорогому учителю! А теперь, под бурные ваши аплодисменты, мы начинаем наш концерт!!! ВСЕМ СЮДА!