Опубликовано 09.03.2018 19:02

Вот и завершилась 19 Международная встреча-тренинг нашей Школы Алены Кравченко. Участники приехали с таких стран: Россия, Германия, Беларусь, Украина, Франция. Все прошло великолепно и не могло быть по-другому, ведь сюда приехали люди вдохновленные, увлеченные, готовые учиться, совершенствоваться и получать новый опыт публичного выступления. В очередной раз убеждаемся, что каким-то мистическим образом, прежде чем попасть на наш тренинг, участники проходят некий кастинг. Коллектив образовался потрясающий и мы все получили огромнейшее удовольствие от занятий и общений.

Насколько прошло все здорово, Вы можете убедиться посмотрев этот короткий фото отчет -отзывы. Тренинг ШАК - Москва 2018" или почитать отзывы участников на форуме ЗДЕСЬ!