Опубликовано 03.01.2018 13:24

Дорогая Школа! В новый год с новыми правилами проведения нашей ШТусовки!

Свободный микрофон

1) Каждый четверг с 20.00 - 22.00 мск - свободный микрофон.
Обратите внимание на 1 час раньше, чем обычно!

Здесь, желающие выйти и спеть песню под гитару, выходят в прямой эфир и поют песни. Дружеская, теплая атмосфера песен и общения! Обязательно приходите, слушайте других и приобретайте опыт публичного выступления. Зарегистрироваться!

Командное ШОУ
2) Последний четверг месяца начало в 21.00 мск - командное ШОУ. Где активная группа ШАК, в порядке очереди, будет радовать нас интересными темами.

Такие мероприятия очень уникальны!

Давайте отдыхать увлекательно, развлекательно и самое главное - "образовательно" )))

Советуем, кто еще не зарегистрировался - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!  Это выгодно потому, что на свою почту Вы будете получать напоминания и записи командных тусовок. А также в случае экстренного сбора, Вы не пропустите чего-то интересного. Если зарегистрироваться не получается и ссылка не пришла на почту. То сохраните себе ВХОД в комнату и не забывайте приходить вовремя! До встречи на Тусовках!