Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре
 +7 (916) 693-56-41
+38 (066) 451-84-97

Iron Assault Video Player
Опубликовано 10.01.2017 19:50
Внимание, внимание, внимание! Сенсация ШАК!!!
Произошел настоящий прорыв активности учеников Школы, и теперь наша жизнь закипела, забурлила и обещает в 2017 году много новых ярких, зажигательных событий.
Теперь наши команды будут представлять свои мероприятия и проводить их на страницах нашего форума. Ведь коллектив команды- это настоящая "Творильня", где будут кипеть и бурлить творческие идеи наших активистов и в результате мы будем наслаждаться новыми событиями, конкурсами, концертами на нашем форуме. Благодаря совместными усилиями, мы сделаем нашу Школьную жизнь насыщенной, интересной, познавательной. И возможностей приобретения опыта выступлений, развития творческих способностей станет намного больше!
Также наша ШТусовка терпит трансформацию и с 1-го февраля, каждая команда 1-раз в 5 недель будет проводить тусовку (5-ая неделя будет проводиться мной лично).
За неделю наши команды будут анонсировать свою тему и призывать участников к подготовке тематических песен. Наши тусовки обретут коллективную подготовку и это отразиться на содержательности и активности участников!!!
"ТВОРИЛЬНЯ" открыта для каждого, кто не безразличен к жизни нашей Школы. Для кого Школа, стала больше чем просто форум и диски. Кто готов выходить из своей зоны комфорта и меняться. Кто готов быть неидеальным и допускать ошибки. Кто хочет сделать свою жизнь интереснее и обрести новых друзей и единомышленников. Кто просто хочет творить!
Познакомиться с командами ШАК

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Пожалуйста, подождите...