Опубликовано 30.09.2016 11:13
Вот и осень наступила. Правда, в этом году она какая-то не особо рыжая. И не золотая. И вообще, какая-то зеленая. Но мы и такую ее любим, и такой ей рады. Правда?
...У природы нет плохой погоды! Каждая погода - благодать...Вот и мы полны творческой энергии, начинаем новый сезон, а с ним и новый номер нашего журнала. Уже, кстати шестой. "ШАКовская Круговерть" живет уже полгода. Растем. О чем же мы узнаем сегодня?
Конечно же, в первую очередь все самые свежие школьные новости! Сегодня разберемся с неуловимым артистизмом. О нем говорим часто. Пришло время познакомиться поближе. А так же узнаем, как бороться с застенчивостью. Застенчивость (она же стеснительность) часто не дает классно записать песню. Или прийти в гости с гитарой. Избавляемся как от балласта! Все ненужное за борт! Об этом и многом другом срочно Читать!