Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре
 +7 (916) 693-56-41
+38 (066) 451-84-97

Iron Assault Video Player
Опубликовано 10.02.2016 08:39
КУРСЫ МАСТЕРСТВА ПОЮЩЕГО ГИТАРИСТА
С 27 октября 2015 г. прошел уникальный 2-ух месячный онлайн-тренинг под названием "Взорви эмоции слушателя своим пением"
Настоящий тренинг, хоть и проходил в онлайн-режиме, с настоящими упражнениями, энергетическим подъемом, прекрасными результатами!
 Это настоящее событие в нашей Школе, так как такого вы точно больше нигде не найдете. Автор много работал все эти годы, чтобы наконец-то рассказать вам, в доступной, понятной форме, как стать настоящим артистом своего дела. Именно здесь собран весь опыт работы, все открытия и знания в этом направлении. 
Всего 11 часов обучающего видео (только все самое нужное и главное). Все не нужное, вся «вода» вырезана. Звук писался отдельно на диктофон. Обучающее видео наложено на красочные слайды, что еще больше помогает освоению материала. Так же приводятся примеры, которые дают возможность сравнивать и понимать сказанное намного эффективнее.
  Вы получаете не только знание, но и навыки.
Научиться играть на гитаре и петь песни в нашей школе, как показала практика, может любой, а вот стать настоящим исполнителем, нравиться слушателю, уметь привлекать внимание аудитории, иметь свой стиль, свою харизму, петь с душой – это уже другие знания, другие навыки, другие законы, а следовательно и другие уроки.
* Как петь артистично и с душой
*Как работать с аудиторией
*Как побороть страх публичных выступлений
*Как ярко выступать на сцене
*Как правильно работать с песнями
*Как стать харизматичным и душой компании
Этому и многому другому мы учимся на нашим уникальных онлайн- тренингах в Школе Алены Кравченко.
Отзывы от участников этого тренинга:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Пожалуйста, подождите...