Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре
 +7 (916) 693-56-41
+38 (066) 451-84-97

Iron Assault Video Player
Опубликовано 29.05.2015 14:51

Школьная тусовка онлайн уходит на каникулы до 01.09.2015

 28 мая впервые на нашей школьной тусовке прозвучал последний звонок. (Спасибо огромное Руслане Грачевой за креативное проведение этого мероприятия) 

29-ый выпуск, 7 месяцев. За это время образовался очень дружный, интересный коллектив любителей гитарной песни, учеников школы и за это время все очень привыкли к этому замечательному, живому общению в онлайн.
Ведь на этих тусовках не только участники узнавали о новых приемах исполнительского мастерства, получали мотивацию, знания для самосовершенствования, но и у каждого была прекрасная возможность учиться выступать публично, делать свои первые шаги, выступая перед аудиторией.


Мероприятие изначально планировалось продолжительностью - 1 час, но как только мы начали проводить тусовку, то конечно же этого времени было мало, и тусовка сама обозначила себе время – 2 часа. Два часа участники школьной тусовки могли узнавать что-то новое, интересное, задавать вопросы своему учителю, общаться в чате друг с другом, а вторая половина тусовки – это своего рода концерт учеников.
Здесь мы наблюдали и первые шаги исполнителей и уже видели довольно уверенных в себе. Очень дружеская, можно сказать семейная обстановка располагает к общению, пению и мотивации на дальнейшее саморазвитие.
На этой тусовке у нас обозначились люди, которые с успехом могут быть ведущими на этом мероприятии. А именно - Ирина Мартин, Татьяна Аркатова, Кристина Новикова, Руслана Грачева. Также нас очень радовали Турбасов Тимур и Наталья (Тасюша). Спасибо девчонки, мальчишки, что внесли в проведении тусовок свою изюминку! 

 Также хочется поблагодарить всех участников и отметить самых активных исполнителей: Станислава из Германии и Валерия из Твери (ни одна тусовка не обошлась без их выступления).

Этот проект за время своего существования показал, что он очень интересный и полезный для многих учеников школы и что он просто обязан жить и развиваться дальше.
Так что мы прощаемся ненадолго. Уже с 03.09. 2015 в 21. 00 по мск, он снова выйдет в эфир.

А сейчас есть прекрасная возможность летом побывать на «живых» встречах-тренингах, которые проводит школа Алены Кравченко.


с 30.06 -05.07.2015 в г. Самара (Грушинский фестиваль), ее проводит мастер школы, учитель гитары - Руслана Грачева.
Подробнее:http://www.guitar-school.ru/forum/showthread.php?t=11169&p=80336#post80336
с 18.07-по 26.07 в Украине (Карпаты).   Этот тренинг проводит Алена Кравченко.
Подробнее:http://www.guitar-school.ru/forum/showthread.php?t=11002
Продолжайте учиться, развиваться, разучивать новые песни и всех ждем в сентябре на наших любимых школьных тусовках онлайн! До встречи!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Пожалуйста, подождите...