Опубликовано 11.11.2014 17:27

15 ноября выходит в продажу замечательный диск с видеоразборами детских песен (101 песня) для взрослых и детей под названием «Волшебный сундучок»

Совершите путешествие в детство под звуки любимых струн!

Вашему вниманию предлагается уникальный, не имеющий аналогов проект, который будет интересен, если вы:
 * любите старые, добрые детские песни из популярных мультфильмов и кинофильмов и просто хорошие песни;
 *  хотите научиться играть их на гитаре;
 * не имеете возможности тратить большое количество времени или не имеете навыка для самостоятельного разбора песен.
Перед вами – сборник, включающий в себя 101 самых ярких, интересных песен, каждая из которых представлена отдельным обучающим видео уроком. Репертуар песен составлялся общими усилиями учеников Школы и поэтому в этот сборник вошли песни лучшие из лучших.

Подробно здесь: http://www.guitar-school.ru/forum/showthread.php?t=11021&p=78718#post78718