Опубликовано 07.11.2014 09:40
11-16 февраля 2015 г. Москва
Международная встреча тренинг Школы Алены Кравченко
Раскрой свой талант вместе с опытным преподавателем и научись оригинально аккомпанировать себе на гитаре и красиво петь песни!
* Узнайте приемы исполнительского мастерства
* Научитесь управлять эмоциями и вниманием слушателей
* Узнайте, как обрести свой индивидуальный и неповторимый стиль в исполнении
* Получите четкие, индивидуальные рекомендации лично от Алены Кравченко И всё это на практике! Монотонность страшна не только в пении, но и в игре на гитаре. Даже если вы поете «с душой», а гитара аккомпанирует однообразно и монотонно, то это мешает звучать песне красиво. На этом интерактивном тренинге вы научитесь «играть с душой» и сделаете свой аккомпанемент разнообразным и интересным.
Вы получите колоссальный опыт и все необходимые инструменты для дальнейшего роста и развития!

Здесь вы не только узнаете, как бороться со своим страхом, как стать уверенным в себе исполнителем, но и научитесь петь с душой, управлять эмоциями слушателей и удерживать на себе внимание. Вы станете настолько интересными, яркими, харизматичными исполнителями, что теперь любая публика будет в восторге от вашего выступления.

Мы работаем не над вокалом, а над умением подать песню так, чтобы заставить слушателей испытывать сильные переживания. Этому можно научиться только на наших тренингах.
Ожидания и пожелания каждого участника будут учтены.

Для кого этот тренинг:

* Для тех, кто поет под микрофон на сцене перед большой публикой или просто для себя в караоке

* Для тех, кто играет на гитаре и поет песни

* Для тех, кто хочет научиться петь не только хорошо, но и ярко, артистично, с душой

* Кто хочет найти свой стиль и свою индивидуальность в исполнении

* Для тех, кто хочет научиться нравиться публике и оставлять о себе только положительное впечатление

* Для тех, кто хочет чтобы песни в его исполнении звучали сногсшибательно

* Для тех, кто хочет разнообразить свой аккомпанемент и научиться подбирать бои к песням самостоятельно

* Кто хочет научиться правильно подбирать тональность к своему голосу. Ведь от этого зависит успех исполнения.

* Для тех, кто хочет знать больше и уметь лучше!

Зачем нужен этот тренинг:

* Узнать необходимые инструменты и приемы исполнительского мастерства
* Получить важные навыки, без которых пение не может быть успешным

* Получить уверенность в себе, в своих силах и умениях

* Научиться нравиться тем, кто вас слушает
* Получить мощнейшую установку на развитие и самосовершенствование. Вы будете точно знать над чем вам нужно работать и на что впредь обращать свое внимание.

* Узнать необходимые инструменты и приемы мастерства аккомпанемента игры на гитаре

* Научиться красиво начинать и заканчивать песни

* Получить эмоциональный заряд и мотивацию для дальнейшего развития

Вы получите неоценимый опыт выступления перед зрителями. Даже если вы никогда не выступали перед кем-то, то поверьте, перепрыгнув через две ступеньки, всегда сможете перепрыгнуть через одну!

Не забудьте взять гитару с собой!

В основу программы лег собственный опыт автора, а также авторская методика обучения.

Подать заявку здесь!Подать заявку здесь!