Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре
 +7 (916) 693-56-41
+38 (066) 451-84-97

Iron Assault Video Player
Опубликовано 07.11.2014 09:22
Приглашаются, все, все, все! На Школьную тусовку, которая будет проходить каждый четверг в 21.00 по московскому времени. Это абсолютно бесплатно!

Как попасть на Школьную тусовку?

Вам нужно нажать на ссылку и перейти на страницу нашей онлайн встречи. Это сделать очень и очень легко!
Нажали на ссылку и попали в комнату, которая объединит всех нас в реальном времени!


 Вам нужно зайти на эту страницу и там будет ссылка за час до начала:
http://www.guitar-school.ru/forum/showthread.php?t=11016&p=78677#post78677

Что это такое и для кого?
Это своего рода онлайн клуб, который собирает людей для общения в одном месте.
Проводится он в вебинарной комнате.

Что будем делать?
Общаться и петь песни! Программа каждого вечера будет разной и поэтому не пропустите самое интересное!
Такое мероприятие дает возможность один час в неделю побыть вместе со своим учителем в реальном времени, окунуться в мир общения, песен, хорошего настроения!

Что это дает?
Вы будете получать заряд энергии, новые знания, иметь возможность участвовать в концертах, а также слушать других. Вы сможете принимать участие в обсуждении всех тем и возможно однажды стать ведущим!

Для тех, у кого нет на это время.
Мы тратим много своего времени в пустую, просиживая в соц. сетях или за чтением рекламного мусора. Много разговариваем по телефону и убиваем целые часы в чатах. Так может лучше один час в неделю побыть вместе с теми людьми, которые живут и дышат творчеством, увлекаются, как и вы игрой на гитаре или только мечтают научиться играть на ней? Может найти этот час и посвятить его себе, как что-то для себя, для души! В любом случае, если не понравится, Вы всегда можете закрыть страницу и уйти, никто даже вас не заметит и слово не скажет.
А если вам понравится и вы поймете, что может как раз этого вам и не хватало и теперь уже будете с нетерпением ждать следующей туссовки, поглядывая на календарь. Попробуйте! Вы абсолютно ничем не рискуете!

Это не тренинг, не обучающая программа – это тусовка нашей Школы. Но с каждого мероприятия будете уносить много нового и полезного.
 И конечно же мы будем разучивать новые песни. А почему нет? 
Например, скоро Новый год и мы обязательно должны с вами разучить новогоднюю песню, чтобы вы смогли порадовать своих близких песнями и они с удовольствием составят вам компанию! ))

И не важно являетесь вы официальным учеником школы или нет. Раз вы здесь и читаете то, что я написала значит вы уже один из нас
!


Приходите! Будем рады всем, всем, всем!!!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Пожалуйста, подождите...