Школьная тусовка (онлайн). Каждый четверг в 21.00 мск
Для поющих гитаристов

Зарегистрироваться!

Что такое Школьная тусовка ШАК и зачем она нужна?

Это бесплатное мотивационно-обучающее мероприятие Школы Алены Кравченко (ШАК), которое проходит в прямом эфире.

Школьная тусовка - объединяет в одном месте учеников школы и просто любителей гитары с разных стран, с разных городов в одном месте и в реальном времени. Это онлайн мероприятие, которое проходит в прямом эфире.

Здесь есть возможность "потусоваться" с единомышлениками и получить яркие эмоции, заряд энергии и знания для самостоятельного развития себя не только как исполнителя, но и как личности, которая умеет быть интересным, оригинальным и артистичным.

На этой онлайн - тусовке каждый поющий гитарист имеет возможность выступить с песней, получить опыт выступления перед публикой, а также имеет возможность живого общения в чате.

Мероприятие делится на 2 части. В первой части выступают ученики ШАК с какой-нибудь интересной темой, а вторая часть - гитара по кругу. На второй части тусовки каждый желающий может выйти в прямой эфир и поделиться своими результатами в обучении, приобрести навык публичного выступления.  Длительность "Школьной тусовки онлайн" - 2 часа.

Давайте учиться быть лучшими вместе! Каждая тусовка оригинальна и неповторима.

Само мероприятие бесплатное и на него может попасть любой желающий.

4-ый сезон Школьной тусовки, стартует после каникул 07.09.2017г . Обязательно приходите и используйте возможность учиться вместе с единомышленниками! Учавствовать на таком мероприятии очень легко и комфортно. Вы проходите по ссылке, которую получите после регистрации, вводите свое имя и попадаете в виртуальный кабинет. В удобном кресле смотрите, учитесь и учавствуете (по желанию). Все условия для того, чтобы вы смогли получать удовольствия и результаты от обучения в школе Алены Кравченко. Всю дополнительную информацию найдете здесь на странице форума.

Зарегистрироваться!