Школьная тусовка (онлайн). Каждый четверг в 21.00 мск
Для поющих гитаристов

Зарегистрироваться!

Что это такое и зачем она нужна?

Это бесплатное мотивационно-обучающее мероприятие Школы Алены Кравченко (ШАК), которое побуждает к действию.

Это КОУЧИНГ ДЛЯ ГИТАРИСТОВ .
Что такое коучинг?
Давайте так и определим « КОУЧИНГ ДЛЯ ГИТАРИСТА » - это всестороннее развитие личности исполнителя, играющего на гитаре.
Это тренинг самореализации в форме беседы.
Это искусство содействовать повышению результативности, обучению и развитию человека.

Школьная тусовка - мероприятие, которое объединяет в одном месте участников школы и просто любителей гитары с разных стран, с разных городов в одном месте в реальном времени.
Именно здесь есть возможность получить знания для самостоятельного развития себя не только как исполнителя, но и как личности, которая умеет быть интересным, оригинальным и артистичным.

На этой онлайн тусовке каждый поющий гитарист имеет возможность выступить с песней, получить опыт выступления перед публикой, а также имеет возможность живого общения в чате.
 Школьная Тусовка, побуждает к действию идти вперед для покорения вершин, в любой выбранной области вашего поля действия.

Мероприятие делится на 2 части. В первой части идет своего рода занятие, а вторая часть - концерт. На второй части тусовки каждый желающий может выйти в прямой эфир и поделиться своими результатами в обучении, приобрести навык публичного выступления.  Длительность "Школьной тусовки онлайн" - 2 часа.

Саморазвитие требует самоорганизации.
Так давайте учиться быть лучшими вместе! Каждая тусовка оригинальна и неповторима.

Наша тусовка несет заряд энергии, новые знания и заставляет нас двигаться вперед!

Само мероприятие бесплатное и на него может попасть любой желающий.

Третий сезон Школьной тусовки, стартует после каникул 01.09.2016г . Обязательно приходите и используйте возможность учиться вместе с единомышленниками! Учавствовать на таком мероприятии очень легко и комфортно. Вы проходите по ссылке, которую получите после регистрации, вводите свое имя и попадаете в виртуальный кабинет. В удобном кресле смотрите, учитесь и учавствуете (по желанию). Все условия для того, чтобы вы смогли получать удовольствия и результаты от обучения в школе Алены Кравченко. Всю дополнительную информацию найдете здесь на странице форума.

Зарегистрироваться!