Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре





Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,054
    Поблагодарили 28,570 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию Курсы мастерства поющего гитариста

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Эволюция поюще&#10.jpg 
Просмотров:	490 
Размер:	95.0 Кб 
ID:	2852


    Наконец-то в нашей ШКОЛЕ появились долгожданные уроки по исполнительскому и сценическому мастерству. Ведь я их вам обещала еще на диске "Вокальное мастерство" года 3-4 назад))) Но вот только сейчас пришло их время. Они прошли большой путь испытаний, вызрели и готовы войти в жизнь каждого поющего гитариста!!!

    С 27 октября 2015 г. прошел уникальный 2-ух месячный онлайн-тренинг под названием "Взорви эмоции слушателя своим пением"
    Это был настоящий тренинг с настоящими упражнениями, энергетическим подъемом, прекрасными результатами!

    Обучающий видео материал оформлен красочными слайдами, приводятся настоящие примеры, даются упражнения, домашнее задание.

    Это настоящее событие в нашей Школе, так как такого вы точно больше нигде не найдете. Поверьте, я очень много работала все эти годы, чтобы наконец-то рассказать вам, в доступной, понятной форме, как стать настоящим артистом своего дела. Многие из вас были свидетелями моего поиска, внедрения в практику различных форм, систем обучения на наших «живых» тренингах. Очень много лет (начала мыслить в этом направлении еще до создания гитарной Школы в интернете), я усиленно работаю в направлении исполнительского и сценического мастерства и могу твердо сказать, что последний онлайн-тренинг был своего рода подведением итогов. Именно здесь собран весь мой опыт работы, все мои открытия и знания в этом направлении. У меня получилось все разложить по полочкам не только словесно, но и показать все на слайдах, живых примерах и сравнениях. И было здорово получить ваши результаты в онлайн-обучении. А до этого некоторые знания с этой области были доступны только участникам "живых тренингов", а это единицам. Сейчас эти знания станут доступны всем желающим их получить!

    Итак, я предлагаю новый обучающий курс, который сформирован из записей онлайн - тренинга и он будет интересен и полезен всем без исключения. И все те знания, и навыки, что получите, изучая этот курс, обязательно пригодятся в жизни и в других сферах деятельности!

    Всего 11 часов обучающего видео (только все самое нужное и главное). Все не нужное, вся «вода» вырезана. Звук писался отдельно на диктофон. Обучающее видео наложено на красочные слайды, что еще больше помогает освоению материала. Так же приводятся примеры, которые дают возможность сравнивать и понимать сказанное намного эффективнее.
    Это настоящий тренинг, так как здесь в части «Практика» даются упражнения и домашнее задание. Вы получаете не только знание, но и навыки
    .



    Научиться играть на гитаре и петь песни в нашей школе, как показала практика, может любой, а вот стать настоящим исполнителем, нравиться слушателю, уметь привлекать внимание аудитории, иметь свой стиль, свою харизму, петь с душой – это уже другие знания, другие навыки, другие законы, а следовательно и другие уроки.

    * Как петь артистично и с душой
    *Как работать с аудиторией
    *Как побороть страх публичных выступлений
    *Как ярко выступать на сцене
    *Как правильно работать с песнями
    *Как стать харизматичным и душой компании

    Этому и многому другому мы учимся на нашим уникальных онлайн- тренингах в Школе Алены Кравченко.


    Отзывы от участников этого тренинга:
    https://www.youtube.com/watch?v=fXjU_gqtNb0



    Видеозапись тренинга сделана качественно и удалено все не нужное. Осталось 11 часов только обучающего и самого важного обучающего материала. Это настоящий переворот сознания и ЭВОЛЮЦИЯ поющего гитариста. То, что пройдя этот курс, вы станете другими - даже не сомневайтесь с этом!

    Этот тренинг делиться на 2 модуля (Теория и практика)

    ТЕОРИЯ (модуль 1)

    • Вы будете точно знать: какими качествами обладают успешные, крутые исполнители
    • Что такое страх публичного выступления и как с ним бороться
    • Как стать уверенным в себе исполнителем
    • Как управлять вниманием слушателей и удерживать его на себе
    • Как работать перед маленькой аудиторией и большим залом
    • Как петь красиво и с душой
    • Приемы исполнительского и сценического мастерства, которые выворачивают "душу наизнанку" у слушателя

    Почему после этого онлайн-тренинга, вы станете увереннее в себе и будете петь песни так, как никогда до этого не пели?
    Мы становимся уверенными, если точно знаем, что нужно делать и как.

    Если вы никогда и нигде не обучались, то выходя выступать перед публикой, вы не знаете точно, как стоять, как смотреть, как двигаться, как понравиться.
    Если вы умеете водить машину, а не знаете правила дорожного движения, то на дороге вы будете чувствовать себя очень неуверенно и вряд ли получите удовольствие от езды.
    Так и в исполнении песен. Если Вы будете точно знать, какие приемы исполнительского мастерства нужно использовать в пении, то поверьте, вы всегда сможете вызвать нужные эмоции у слушателя. А умение управлять эмоциями слушателями – это высшее мастерство того, кто поет песни
    .

    ПРАКТИКА (модуль 2)
    Оттачивается мастерство аккомпанемента и исполнения песен под гитару. Этот модуль для тех, кто уже играет и поет песни под гитару. Особое внимание на этом модуле уделяется искусству аккомпанементу и его разнообразию. Вы научитесь оживлять не только песню, но и звук гитары. Именно здесь ваш аккомпанемент зазвучит совсем по-другому.

    * Как быть исполнителем «батарейкой», быть интересным, обаятельным, энергичным музыкантом, которого всегда хочется слушать. А не быть «вампиром», монотонным мямлей и которого слушают только благодаря уважению.
    * Подготовка к выступлению. Что делаем, о чем думаем, как себя ведем.
    * Значение окончания в песнях и как правильно заканчивать песни. Конкретные упражнения и практика.
    * Как играть и петь медленные песни. Упражнения и практика.

    И это далеко не все! Этот тренинг уникальный, разработан автором Школы и здесь собран воедино опыт учителя.

    Есть вещи, без которых просто не стать успешным, крутым поющим гитаристом, даже если у вас прекрасный вокал и позади много лет музыкальной школы. Есть много факторов, которые формируют о нас впечатление и теперь есть возможность узнать о них и стать лучшим в своем деле!

    Не упустите возможность приобрести ЗНАНИЯ, которые поднимут вас сразу на несколько ступеней выше в своих выступлениях!
    .

    Даже если вы были на живых тренингах, и не один раз, все равно для вас будет много нового, да и полезно иметь всю информацию в одном месте и возвращаться к ней для повторения!



    КУПИТЬ ЗАПИСИ ОБУЧАЮЩЕГО ОНЛАЙН-ТРЕНИНГА.

    СЕРИЯ БЕСПЛАТНЫХ УРОКОВ.

    Следующий 2-ух месячный онлайн-тренинг будет проходить с 18.10.2016г.


    Буду благодарна отзывам учеников, которые прошли этот тренинг!

  2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    boduin (08.02.2016), Марсианин (08.02.2016), Митюхина Анна (02.03.2016), Ольга Анапа (09.02.2016), koroliok (07.02.2016), Martin55 (08.02.2016), Сергей Л. (08.02.2016), татьяна знаменская (08.02.2016), Раноль (14.02.2016), Руслана (08.02.2016)

  3. #2
    Опыт за плечами Аватар для koroliok
    Ученик школы

    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    2,656
    Поблагодарили 2,251 раз(а) в 399 сообщениях

    По умолчанию

    УРА!!! Какая мне честь - первая!!!

    АЛЁНА, во-первых, хочу поблагодарить Вас, что Вы меня направили в нужное направление (всё таки, как это здорово, когда есть возможность не просто купить диск и работать, но и иметь возможность ЛИЧНО пообщаться с Учителем, спросить совета, попросить помощи) и теперь я изучаю этот материал сценического мастерства!!! Честно? Информации много! ))) Её нужно не только прослушать и запомнить, но и обработать, применить и отработать так, чтоб всё вошло в привычку!!! Очень интересен и разнообразен материал, теории хоть и много, но Алёна (она умеет и учит нас этому) преподносит его очень и очень интересно!!! Один урок 2 часа, но они даже не ощущаются!
    Да, после прослушивания лекций уже по-другому смотрю на исполнителей и, как Алёна говорила, уже иначе смотреть не смогу))))

    Словом, всё очень здорово!!! Впереди ещё практическая часть - я в предвкушении!))) Надеюсь, что потихоньку и мне этот неведомый мир сценического мастерства станет своим!))))
    Очень понравилось то, что Алёна всему обучает в таких рамках не пересыщенных: да, нужно улыбаться, включать "обезьянку", но всё должно быть в рамках предела - это очень важно понять!
    Ещё раз, одноклассники, гости форума, если вдруг сомневаетесь - поверьте, я тоже ООООООЧЕНЬ (и то, это не до конца характеризует мои те сомнения) сомневалась, а надо ли мне это всё вообще? Знаете, надо! Даже если я и не буду потом в жизни играть на гитаре (ну, кто знает, как сложится жизнь), то информации есть много полезной и для жизни ВООБЩЕ!..

    СПАСИБО!!!!!!!
    Мы люди - не когда дышим, а пока - любим...

  4. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (08.02.2016), Анна Митюхина (09.02.2016), boduin (08.02.2016), Martin55 (08.02.2016), Сергей Л. (08.02.2016), татьяна знаменская (08.02.2016), Тимура (09.02.2016), olga_ylaunova (15.02.2016), Раноль (08.02.2016), Руслана (08.02.2016)

  5. #3
    Участник Аватар для Анна Митюхина
    Ученик Школы

    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Сейчас проживаю с мужем в семье дочери в Пенсильвании (США).
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 168 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию

    Дашенька, какие замечательные слова, самой захотелось приобрести этот материал, но, к сожалению, пока не могу этого сделать, но со временем обязательно постраюсь выкупить эти интереснейшие материалы. А тебе, Дашенька, желаю успехов, умница наша, так приятно с тобой общаться. (Извини, но мне уже хочется на "ты"...)

  6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (09.02.2016), koroliok (09.02.2016), Тимура (09.02.2016), olga_ylaunova (15.02.2016), Раноль (09.02.2016), Руслана (09.02.2016)

  7. #4
    Эксперт Аватар для Тимура
    Ученик школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    2,027
    Сказал(а) спасибо
    2,624
    Поблагодарили 17,991 раз(а) в 2,006 сообщениях

    По умолчанию

    Материал, который дает Алена - это взрыв мозга! Прослушав ее курс, многое меняется не только в исполнительском мастерстве, но и не побоюсь этих слов - в жизни. Это так. На себе проверено.
    Такие материалы имеют только избранные, как великую тайну. Всем рекомендую приобрести.
    Сама же после того как "была посвящена Мастером Аленой" в эти тайны на онлайн-тренинге, пакую вещи и отправляюсь в паломничество за знаниями на "Живой тренинг". Чем больше учишься, тем больше хочется, просыпается такая жадность знаний, навыков, опыта.
    Но по-совести, надо сказать, что курс Алены рассчитан так, что достаточно его прослушать один раз и на всю жизнь хватит.
    Очень мощная штука. Всем рекомендую.
    Ну а Учителю не устану говорить слова благодарности везде, где только могу. Спасибо, дорогая Аленушка. Вы так много даете своим ученикам, так много влкадываете в нас, что уже давно для многих стали очень близким и важным в жизни человеком, даже для тех, кто никто ни разу с Вами лично не встречался. Это действительно так.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	свобода1.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	31.4 Кб 
ID:	2870
    Выйдете за пределы своей зоны комфорта! Вкусите нового, свежего, классного!

  8. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (09.02.2016), boduin (09.02.2016), Митюхина Анна (02.03.2016), Ольга Анапа (09.02.2016), koroliok (09.02.2016), Martin55 (10.02.2016), olga_ylaunova (15.02.2016), Раноль (09.02.2016), Руслана (09.02.2016)

  9. #5
    Авторитет Аватар для Раноль
    Мастер школы

    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    г.Ужгород
    Сообщений
    1,066
    Сказал(а) спасибо
    12,059
    Поблагодарили 9,194 раз(а) в 1,075 сообщениях

    По умолчанию

    Тимурка, золотые слова - присоединяюсь!

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (14.06.2016), Митюхина Анна (02.03.2016), koroliok (09.02.2016), Тимура (09.02.2016), olga_ylaunova (15.02.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •