Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре





Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,054
    Поблагодарили 28,570 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию С 21 апреля "Онлайн-тренинг" научись петь красиво!

    Дорогие друзья! Грандиозное событие в нашей школе!

    С 21-го апреля стартует наш новый проект "Онлайн-тренинг" Школы Алены Кравченко под названием.

    "Сценическое и исполнительское мастерство"


    В нашей школе появляется на свет новая форма обучения - онлайн!
    И, если честно, ждала этого момента очень долго. Постоянно все эти годы к нему готовилась, наблюдала, училась, изучала, находила, открывала, изобретала и ждала того момента, когда буду готова вести за собой, вас дорогие мои ученики, в направлении «искусство исполнения». Всегда понимала, что научиться играть на гитаре можно любому, а вот стать настоящим исполнителем – это уже другие знания, другие навыки, другие законы.

    Горько смотреть на людей, которые вроде и стараются и пытаются, но не хватает им тех знаний, которые помогли бы им встать на высокую ступень своего мастерства, а интуитивно могут красиво исполнять песни, далеко не многие, я бы даже сказала единицы.

    И вот появилась школа, которая внесет свой великий вклад в развитие такого направления, как искусство исполнение песен под гитару!
    И как написал один ученик, что наша Школа игры на гитаре — это ни что иное, как

    Школа Народного театра, где оттачивается мастерство исполнения песни под гитару.

    И как когда-то наша школа была первой в аккомпанементе, так и сейчас она первая, которая открывает серьезное обучение исполнительскому и сценическому мастерству доступая для разных людей, независимо от музыкального образования. Даже если у Вас нет музыкального образования, вы не изучали вокал, вы все равно научитесь петь красиво в нашей школе! Есть вещи, которые намного важнее красивого, поставленного голоса.


    Извините, что обещала открыть еще в январе, но для меня это серьезное мероприятие и не могла открывать вебинарное обучение, пока не стала уверенна в том, что материал структурирован, интересен, доступен каждому, и как говориться, разложен по полочкам. Конечно, он не может заменить наши живые тренинги, но он может дать больше знаний, четкость и правильность постановки структуры обучения. И к каждой теме есть очень хорошая визуализация (слайды, видео), которые способствуют большему запоминанию и усвоению материала.

    Ну и конечно же практика! Куда без нее!?

    Наши «школьные тусовки» показали, что благодаря современным технологиям, есть возможность живого общения через видео с человеком, который может находиться в любой точки планеты. Разве это не здорово? Когда по четвергам, мы собираемся вместе, то среди нас есть жители России, Украины, Канады, Америки, Германии, Белоруссии, Италии, Испании, Израиля и другие.

    Онлайн встречи имеют преимущество такого общения в том, что не выходя из дома, в уютной домашней обстановки, можно встретиться с друзьями со всего мира, а вот теперь есть возможность учиться вместе! У всех! Здесь не страшны расстояния и очень экономично по финансам.

    Обучение становится доступным для каждого, у кого есть интернет и микрофон. Ну и камера, если ученик продолжает работать дальше.

    Желающие попасть в исторический первый запуск, записываемся и пишем мне на почтовый ящик: alena.kravchenko@bk.ru

    20-го апреля – у нас настоящий вечер знакомств! Здесь мы знакомимся друг с другом, пробуем связь, чтобы быть уверенными, что все будет работать без перебоев, производим оплату и 21-го апреля начинаем. После окончания тренинга - настоящий виртуальный концерт, который проведем на нашей школьной тусовке. Все как и на наших живых тренингах, только в другом формате ))

    Те, кто сомневается, получится или нет со связью, будут ли они слышать и видеть, то опять же, подавайте заявку и 20-го апреля все попробуем и узнаем. Деньги будете оплачивать только после того, как будете уверены, что все получится.

    Пока у нас готовится специальная страница этого мероприятия, можно посмотреть пару фрагментов:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ДЛ якого.jpg 
Просмотров:	915 
Размер:	85.5 Кб 
ID:	2425

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Что получите.jpg 
Просмотров:	714 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	2424

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Вопросы.jpg 
Просмотров:	643 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	2427

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Если Вы хотите.jpg 
Просмотров:	620 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	2428



    Время занятий - 2 часа в день


    Если Вы уже были на живых тренингах, то поверьте, и здесь вам будет чему поучиться и научиться!

    Если есть вопросы – спрашивайте!


    Обучаетесь один раз — получаете результаты всю жизнь!!!

  2. 19 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Дмитрий32 (09.04.2015), Aleksandr (09.04.2015), boduin (20.04.2015), Климентьева Елена (14.05.2015), Метель (13.04.2015), маргоша (21.04.2015), Марсианин (20.04.2015), Ольга Анапа (10.04.2015), levzolot (10.04.2015), Martin55 (08.04.2015), mchlzubkov (24.05.2018), Сергей Л. (09.04.2015), татьяна знаменская (09.04.2015), petrovich (06.05.2015), rimma40 (09.04.2015), RoSveta (09.04.2015), steralex (12.04.2015), Yulia (10.04.2015), Руслана (09.04.2015)

  3. #2
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,054
    Поблагодарили 28,570 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию

    Завтра начинаем наш первый онлайн-тренинг в нашей школе.

    Не упустите возможность уже с завтрашнего дня получать новые знания и учиться петь лучше. Станьте лучше и успешнее других!

    У НАС ДВЕ ГРУППЫ (УТРЕННЯЯ И ВЕЧЕРНЯЯ). Выберите для себя удобное время.

    Мы начинаем в понедельник 20-го апреля (завтра) в 20.00 по московскому времени (вечерняя группа) и в 11.00 (мск) – утренняя группа
    Этот день не входит в обучающий, но он очень важный для того, чтобы мы с вами познакомились, наладили связь и оговорили кое-какие организационные моменты. Другими словами, у нас будет собрание и вечер знакомств.

    О Вашем желании принять учас тие в онлайн-тренинге, сообщите на почтовый ящик: alena.kravchenko@bk.ru


    БУДУТ 2 ГРУППЫ. ОДНА БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ В УТРЕННЕЕ ВРЕМЯ, ДРУГАЯ - В ВЕЧЕРНЕЕ.

    Расписание занятий 1-го модуля УТРЕННЕЙ ГРУППЫ:
    Время занятий – 2 часа.

    Основное:
    Вторник –10.00 (мск)
    Среда – 10 00 (мск)
    Четверг – 10 00 (мск)

    Дополнительно(возможно):
    Пятница – 10 00 (мск)

    Расписание занятий 2-го модуля те же дни и время (время и день может измениться по вашему желанию и согласованию группы)

    Расписание занятий 1-го модуля ВЕЧЕРНЕЙ ГРУППЫ:
    Время занятий – 2 часа.

    Основное:
    Вторник – 20.00 (мск)
    Среда – 20 00 (мск)
    Четверг – 19 00 (мск)

    Дополнительно (возможно):
    Пятница – 20 00 (мск)

    Расписание занятий 2-го модуля: те же дни и время (время и день может измениться по вашему желанию и согласованию группы)

    Пишите, задавайте смело вопросы!

    До встречи, дорогие мои!
    Давайте вместе изменим себя и научимся дарить людям хорошее настроение своими выступлениями, а также научимся получать удовольствия от публичных выступлений!



    Ваши вопросы:
    Алена, а не является ли эта программа повтором того, что есть на вокальном диске?
    Нет. Это совсем другое. Мы не будем заниматься постановкой голоса. Есть вещи, без которых самый красивый голос бледнеет и становится не привлекательным.
    Я бы сказала, что именно здесь мы учимся быть харизматичными и не повторимыми исполнителями
    .

  4. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ГАЛА-1 (19.04.2015), Дмитрий32 (20.04.2015), boduin (20.04.2015), маргоша (21.04.2015), Марсианин (20.04.2015), Ольга Анапа (05.05.2015), Martin55 (19.04.2015), mchlzubkov (24.05.2018), татьяна знаменская (20.04.2015), oksana.sabik (06.05.2015), Yulia (21.04.2015), Раноль (20.04.2015), Руслана (20.04.2015), Юлия Никитенкова (04.05.2015)

  5. #3
    Эксперт Аватар для Тимура
    Ученик школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    2,027
    Сказал(а) спасибо
    2,624
    Поблагодарили 17,991 раз(а) в 2,006 сообщениях

    По умолчанию

    Я прослушала первый модуль. Теоретическую часть.
    Для себя вынесла очень много нового, интересного нужного. Хотя занятия были и теоретические, я очень много вынесла для себя именно практических советов. Теперь знаю над чем работать, что бы мое гитарное творчество стало более ярким. Знаю,как настроить себя на классное выступление и как перестать переживать из-за мелочей. Тренинг насыщен материалом, в нем совсем нет "воды".
    Этот тренинг полезен не только исполнителям песен под гитару, но и тем кто сталкивается с публичными выступлениями.
    Очень полезный тренинг. Всем рекомендую.

  6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (27.04.2015), Martin55 (28.04.2015), татьяна знаменская (18.05.2015), oksana.sabik (06.05.2015), RoSveta (27.04.2015), Yulia (27.04.2015), Руслана (28.04.2015)

  7. #4
    Пришёл посмотреть Аватар для levzolot
    Ученник школы

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Канада Торонто
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 50 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Всю жизнь я чему-то учился. Но такого потрясающего Учителя, как Алёна, кажется, ещё не встречал. Всего 7 дней он-лайн обучения, всего 2 часа в день, и за этот срок она ухитрилась дать массу полезного материала, причём не "галопом по европам", но вполне подробно. Было очень интересно. Рад, что решил принять участие в этом мероприятии. Спасибо, Алёна!

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (30.04.2015), Martin55 (02.05.2015), татьяна знаменская (18.05.2015), oksana.sabik (06.05.2015), Руслана (04.05.2015)

  9. #5
    Душа форума Аватар для Martin55
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Kюнцельсау ,Германия
    Сообщений
    523
    Сказал(а) спасибо
    5,700
    Поблагодарили 5,380 раз(а) в 531 сообщениях

    По умолчанию

    И вот она-новая форма обучения стартовала-долгожданный онлайн-тренинг!Желающих было много.но не всем подходило время.Алёна пошла нам навстречу-
    сделала 2 группы-утром и вечером.Мне посчастливилось поработать в обеих группах.Познакомилась со всеми участниками тренинга-милые,творческие ребята,все свои,все уче-
    ники Алёны.Интересные ощущения были во время тренинга:ты сидишь на диване,в халате и в домашних тапочках,а Алёна с экрана ведёт урок.Полная иллюзия,что для тебя лич-
    но!И в то же время,благодаря чату,кажется,что вся группа сидит рядом.И волновались мы перед выступлением по-настоящему!Те,кто бывает на школьных тусовках,
    поймут,о чём я.А сколько конкретных примеров,с любовью подобранных слайдов и видеороликов показала нам Алёна!Она сама-живой пример в потверждение теории удержания
    внимания публики:энергичная,подвижная,эмоциональная,яркая!С пасибо вам,Алёна,за то,что открыли нам глаза и уши!Спасибо всем участникам тренинга за активность и до-
    брожелательность,за эмоции и теплоту общения,ведь оно шло на уровне сердец,потому что мы не видели глаза друг друга!Низкий поклон вам,Алёна,и огромная благодарность за
    новые знания,за радость виртуальных встреч ,за великолепный тренинг!!!
    Последний раз редактировалось Martin55; 02.05.2015 в 13:10.
    " Дай каждому дню шанс стать лучшим днём твоей жизни" Марк Твен

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (04.05.2015), helenus (03.05.2015), татьяна знаменская (18.05.2015), oksana.sabik (06.05.2015), Руслана (04.05.2015)

  11. #6
    Пришёл посмотреть Аватар для Jurijs
    Ученик школы

    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    Когда я получил сообщение с предложением принять участие в онлайн-тренинге, то сначала сомневался. Зачем? Я не собираюсь выступать публично, хватит спеть для себя,
    в компании своим родственникам, коллегам по работе, да и цена немаленькая. Но уже в первый день тренинга ни о чём не пожалел. Работая преподавателем, приходится бывать на различных семинарах, поэтому кое какое представление о методике преподавания у меня есть, но то, что я увидел здесь, это было что-то! Систематично, очень эмоционально
    энергично, наглядно, с большим количеством видеопримеров. Алёна сумеет растормошить каждого, даже кто привык оставаться в тени. Полученные навыки помогут не только в пении, но и в работе. Очень полезен будет и видеофильм об особенностях внимания, поскольку я связан с подготовкой автоводителей.
    Сейчас закончилась практическая часть. Было нелегко, но очень интересно! Получили большое количество различного материала, голова гудит от обилия. Теперь, надо будет ещё всё пересмотреть, осмыслить и систематизировать. Мотивация есть! Спасибо Алёне за этот проект!

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (04.05.2015), Martin55 (04.05.2015), татьяна знаменская (18.05.2015), oksana.sabik (06.05.2015), Руслана (04.05.2015)

  13. #7
    Участник Аватар для Юлия Никитенкова
    Ученик школы

    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    338
    Поблагодарили 488 раз(а) в 44 сообщениях

    По умолчанию

    Мне всегда хотелось побывать на живых тренингах, но к сожалению пока не имею возможности выезжать. Поэтому, когда мне предложили поучаствовать в онлайн-тренинге, я сразу же согласилась.
    Знала, что есть, чему поучиться.
    Однако результат превзошел все мои ожидания и в первый день тренинга, я сразу же поняла, что приняла правильное решение. Уроки оказались очень интересными, материал наглядный, все качественно продумано,
    что обучаться очень легко, каждое упражнение выполняешь с удовольствием! Алена умеет найти индивидуальный подход к каждому, и даже если вы застенчивы и боитесь выступать, вы все равно
    будете это делать, вам самим этого захочется. Кроме того здесь очень теплая атмосфера, все настроены доброжелательно, все тебя поддержат. Недавно закончилась практическая часть тренинга,
    я получила очень много материала для работы. Вся работа еще впереди, нужно все систематизировать. Очень много эмоций, все было потрясающе!!!! Спасибо огромное Алене за ее работу!!!
    Именно Алена помогает сделать мечту реальной, а также поверить в себя, в свои силы!

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (04.05.2015), Martin55 (04.05.2015), татьяна знаменская (18.05.2015), oksana.sabik (06.05.2015), Руслана (04.05.2015)

  15. #8
    Участник Аватар для Александр Ходеев
    Ученик школы

    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    580
    Поблагодарили 575 раз(а) в 34 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хочется и мне поделиться своим впечатлением об онлайн - тренинге.
    Общее впечатление - самое положительное и хочу выделить следующее:
    1. Тренинг для меня оказался единственной возможностью получить обучение и советы непосредственно от учителя (т.к. на встречи-тренинги я ездить не могу).
    2. Оплата в пределах возможностей, поэтому обучение доступное, думаю, для многих.
    3.Изложение теоретической части живое и понятное (как и на обучающих дисках).
    4. Замечательная практическая часть, упражнения быстро помогли мне получить начальное понимание того, над чем мне нужно работать.
    5. Долговременное действие обучения - видео занятий.
    6. Универсальный характер обучения, когда пользу получают все - и мастера, и начинающие (как я).
    7. Незабываемая возможность общаться с учителем и познакомиться с одноклассниками.
    Дорогие друзья, хотя мы лично не знакомы, но после тренинга все вы стали для меня ближе и роднее. Спасибо вам!
    8. Советую всем, кто не участвовал сейчас, записаться в следующую группу.

    Огромное спасибо Вам, Алена, за Ваш труд, неравнодушие и любовь к нам!
    С уважением, Александр Ходеев, г. Калининград.
    Последний раз редактировалось Александр Ходеев; 05.05.2015 в 10:27.

  16. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (05.05.2015), Martin55 (06.05.2015), татьяна знаменская (18.05.2015), oksana.sabik (06.05.2015), petrovich (06.05.2015), Руслана (06.05.2015)

  17. #9
    Участник Аватар для petrovich
    Ученик школы

    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    2,863
    Поблагодарили 709 раз(а) в 59 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо, Алёна,
    за то, что у нас есть такая замечательная школа игры на гитаре!
    Мне 68 лет, и я решил исполнить свою мечту. До армии не получилось, а после началась взрослая жизнь и было не до гитары.
    И вот после не долгих поисков в интернете, нашёл ШКОЛУ АЛЁНЫ КРАВЧЕНКО «Успех с гитарой в любом возрасте». Именно это меня и прельстило. Подписался на рассылку и начал заниматься. С первого урока стало получаться, и я очень удивился: оказывается, я могу! На втором уроке я уже знал основные аккорды и свой первый бой. Трудно было довести перестановку аккордов до автоматизма, но, если делать одно и тоже много, много раз, то обязательно получится. На третьем уроке МЕГА ДИСКА я запел, как и обещала Алёна. Это был «Гранитный камушек» -гимн нашей школы.
    У Алёны много учеников не только в России, но и в Германии, Украине, Бельгии, Канаде. Замечательный человек ,настоящий педагог, она находит индивидуальный подход к каждому ученику несмотря на то ,что мы находимся далеко друг от друга.
    Развитие школы не ограничивается одними, хотя и прекрасными, дисками . Ежегодно проводятся встречи-тренинги в разных концах страны и зарубежья .Еженедельно проводятся интерактивные Школьные тусовки ,где ученики школы и все желающие узнают много полезной информации ,задают Алёне вопросы, в чате обмениваются опытом, а в прямом эфире показывают друг другу свои достижения в игре и пении .К праздникам готовятся концерты ,где каждый может выступить с новой песней.

    Последнее достижение Алёны-это обучение искусству исполнения на Онлайн-тренинге .Мне посчастливилось быть одним из первых на теоретических занятиях .Я узнал очень много такого ,о чем не имел даже представления .Не имея музыкального образования, я думал, что главное научиться играть ,научиться подбирать аккорды к любой песне, просто спеть, и все у твоих ног. Нет, важно не только уметь играть, важно, чтобы слушали тебя и слушали с удовольствием, нужно уметь удерживать внимание зрителей и слушателей. Вот этому учит нас Алёна. Было очень интересно! Эмоциональность Алёны не позволяет расслабиться, все о чем она говорит доступно и наглядно, и ее яркий пример говорит о том ,каким должен быть ИСПОЛНИТЕЛЬ .Сейчас мы готовимся к концерту посвященному ДНЮ ПОБЕДЫ, и, я уверен, мы увидим яркие выступления с учетом знаний ,полученных на тренинге.
    Спасибо, Алёна! Мы всегда с Вами!
    Валентин Санкт-Петербург
    Последний раз редактировалось petrovich; 06.05.2015 в 12:10.

  18. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (06.05.2015), Лариса (21.05.2015), Климентьева Елена (14.05.2015), Martin55 (07.05.2015), татьяна знаменская (18.05.2015), oksana.sabik (06.05.2015), Руслана (06.05.2015)

  19. #10
    Мудрый Аватар для Руслана
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,681
    Сказал(а) спасибо
    11,750
    Поблагодарили 13,803 раз(а) в 1,650 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!

    Я впервые была на таком мероприятии.
    Понравилось предложение выбирать время для занятий, мне удобнее по времени была утренняя группа.

    На он-лайн тренинге можно сосредоточится, еще больше сконцентрироваться, меня ничего не отвлекало (отключила все телефоны и тд)
    Только экран и гитара в руках. Первый день знакомств сразу включил меня в работу и началось - завертелось
    Занятии проходили по 2 часа, а иногда и больше, но незаметно было как пролетало это время.
    Настолько интересный, захватывающий, познавательный, емкий материал Алена подготовила.
    Столько иллюстраций, слайдов, видео-примеров, видео фильмом научных, свои личные примеры показывала, которые открывают глаза!
    Каждое занятие было выстроено грамотно, структурировано, как в теоретической части так и в практической.
    Никаких "сухих", скучных лекций, хотя и затрагивались темы с музыкальной терминологией. Алена рассказывает все доступным понятным языком, с юмором,
    поэтому легко воспринимается. Мне наверное пришлось бы перечитать 10 книг это точно,
    что узнать самостоятельно как удерживать внимание публики, тонкости исполнительского мастерства и многое другое, то что Алена представила нам всего за эти несколько дней.

    Как уже заметили участники, что Алена сама пример удержания внимания для нас всех была, показывала рассказывала,
    мотивировала на действия, освобождала нас от комплексов, зажимов, стереотипов, поддерживала и направляла.
    Все это помогает сделать и песню и исполнителя ярче, красивее, оригинальнее, профессиональнее.
    И также было видно как раскрываются участники сразу - даже через экран это чувствуется. Вышел в эфир первый раз, потом через 5 минут выходит уже совсем по-другому все делает, выглядит по-другому. Так здорово!
    Ну выход в эфир на 2 модуле - это конечно отдельная история )))) Адреналин зашкаливает )) Но зато потом, понимаешь, да вот оно - получилось и на что обратить внимание в дальнейшем.

    И мне еще очень понравилось работать с песней (с текстом), никогда раньше так к этому не относилась, не придавала значения.

    Приемы, о которых говорилось, можно применять и на публичных выступлениях тоже - это целое искусство,
    и эти секреты Алена нам открывала. Это не только тренинг по исполнительскому мастерству, здесь мы развиваемся и растем как личности.

    Также хочется отметить одну деталь: не смотря на помехи, на сбои интернета, Алена замечала у каждого участника неточности в игре на слух
    ( не тот бас сыграл, например, или суетливо прозвучал бой и прочее), у многих даже гитар не было видно на экране. Как это можно уловить на расстоянии в прямом эфире? Это еще раз доказывает, что у Алены высокий уровень музыканта, преподавателя.
    Внимательное, а неформальное отношение к каждому, ответственно и с любовью относится к своему делу!

    Алена как высококлассный шеф-повар и этот тренинг очередное блюдо, которое она приправляет различными специями ( сладенькое, кисловатое, остренькое, где-то изюминки добавляет и т.д...вобщем целый букет разных вкусов)

    У меня осталось очень приятное послевкусие и наслаждение! Материала, знаний, получено много и теперь надо все осмыслить и применять!
    Поддерживаю такой формат обучения полностью, на мой взгляд очень эффективный. Можно и практических занятий сделать побольше )))

    Огромное спасибо Алене за такой профессионализм, за такую подготовку.

    Спасибо всем участникам, за теплую дружную атмосферу, отзывчивость, было очень приятно познакомится со всеми поближе! Действительно снова ощущался дух единения, поддержки, соучастия!
    Спасибо вам всем! Ура!!!
    Последний раз редактировалось Руслана; 06.05.2015 в 18:51.

  20. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (06.05.2015), Дмитрий32 (06.05.2015), Климентьева Елена (14.05.2015), Martin55 (07.05.2015), татьяна знаменская (18.05.2015), oksana.sabik (06.05.2015), petrovich (15.05.2015), Yulia (08.05.2015)

  21. #11
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,054
    Поблагодарили 28,570 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие участники тренинга, большое спасибо за отзывы и теплые слова!

    Было интересно увидеть и отзывы людей, которые уже были не один раз на наших живых тренингах и было приятно узнать, что такой формат обучения им понравился и они смогли найти для себя много нового и полезного.

    Поздравляю нашу школу с успешным завершением первого онлайн-тренинга под названием «Исполнительское и сценическое мастерство»!


    Тренинг прошел действительно успешно и на очень хорошем уровне! Не смотря на то, что он только прошел, уже каждый участник ощутил на себе его результаты, а многие, используя полученные знания, сами почувствовали в себе большие изменения и уверенно встали на нужную тропинку саморазвития и самосовершенствования.

    К сожалению, не все участники посещают наш форум и могут писать сообщения, но это мне не мешает узнавать об их впечатлениях и результатах. Например, вчера написал участник первого модуля онлайн-тренинга Дмитрий:
    Пройденный мной ваш онлайн тренинг - это здорово, мне столько удалось почерпнуть!!! Есть и практический результат; я ездил на Урал на юбилей сестры и стоял вопрос выступить или нет! Все - таки 30 человек, и я вспомнил ВСЕ ВАШИ слова, взял гитару и поздравил песней! Получил отдачу и в процессе вечера спел еще 3 песни! Разве это не РЕЗУЛЬТАТ! Я очень рад что услышал и увидел Вас! Сейчас меня закружила работа и я нахожусь в командировке, летаю везде! СПАСИБО ВАМ! С уважением Дмитрий
    Разве это не результат? А Вы попробуйте впервые выступить перед 30-ю человеками.

    Но когда знаешь, что тебя ожидает, что нужно делать в той или иной ситуации, как держаться и как петь – становишься увереннее в себе. И еще… на тренинге учимся анализировать и свое состояние, и состояние окружающих и это превращается в своего рода игру и проверку себя на то, насколько мы можем управлять вниманием слушателей и учиться это делать правильно. А мы знаем, как делать правильно!

    Хочу сказать, что мне самой очень понравился такой формат обучения. Наконец-то я смогла структурировать, разложить по полочкам и высказать все самое важное и необходимое, что должен знать исполнитель. И именно здесь мы сделали то, что еще не делали ни на одном живом тренинге – научились работать с текстами песен так, как работают профессиональные композиторы, музыканты с произведениями. Мы превращаем дворовое исполнение в профессиональное исполнение и превращаем простую песню в произведение искусств. Ну и конечно же, знания психологии и умение управлять вниманием человека, заставляет нас относится к своему делу осознанно! А осознание того, что и как – это путь, который ведет к развитию и УСПЕХУ!

    Прекрасный формат обучения, и я буду продолжать проводить такие тренинги, как минимум 3 раза в год.

    Так что теперь появилась возможность всем желающим развиваться с нашей школой в исполнительском и сценическом мастерстве и становиться выше и лучше других исполнителей. Ведь на живой тренинг далеко не каждый может приехать, да и для тех, кто проходит живые тренинги, поверьте, тоже есть чему поучиться, есть возможность структурировать знания и получить новый опыт.

    Любителей много, а вот людей, которые делают свое дело красиво и профессионально, к сожалению, очень и очень мало. Так что давайте учиться и пополнять ряды интересных и успешных исполнителей! Я за профессионализм!
    Запомните, в мире можно стать востребованным и успешным только в том случае, если вы умеете делать свое дело очень и очень хорошо! Это касается любого дела, не только гитары и пения.

    Если вы решили научиться красиво петь песни под гитару – так давайте учиться. И у вас есть такая возможность!
    Записывайтесь на следующий онлайн-тренинг, который состоится во второй половине сентября. На 2-ой модуль, количество людей ограничено (до 20-ти человек). 1модуль «Теория» - 4 дня (вт-пт), 2 модуль «Практика» - 4 дня (вт-пт). Стоимость 2-ух модулей до 10.000 рублей. В сентябре уже будет более точная информация. Заявки оставляйте, написав мне на почтовый ящик: alena.kravchenko@bk.ru

    До встречи, на следующем онлайн - тренинге!

  22. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Дмитрий32 (18.05.2015), Martin55 (18.05.2015), Сергей Л. (18.05.2015), татьяна знаменская (18.05.2015), Руслана (18.05.2015)

  23. #12
    Пришёл посмотреть Аватар для Верунчик
    Ученик школы

    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 72 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте !!!
    Хотелось тоже немного написать о онлайн-тренинге под названием «Исполнительское и сценическое мастерство». Я выбрала утреннее время занятий, так как для меня было удобно именно такое время, очень удобно сидя дома получать знания.

    Алена объясняет действительно очень доступно, интересно и главное с домашним заданием, что обязует выполнению и усвоению материала. Не буду много писать, просто скажу, что за 2 недели обучения, конечно супер певцами и актерами мы не стали, но информацию которую мы получили не найдешь в интернете, и конкретно над чем и какими средствами работать над собой тоже надо чтоб дал профессиональный преподаватель. Я считаю, что в нашем деле без учителя довольно сложно.

    Для сравнения чисто из интереса была на тренинге по вокалу недавно (по моемому гитарная революция), честно после Алены не воспринимаются люди, которые сами не уверены в себе еще и хотят чему-то научить других. Так что я думаю, что не стоит тратить свое время на поиски в интернете, так как Мы на месте и Знания которые можно унести с собой, они все здесь В Алене Кравченко!!!! Всем УДАЧИ, терпения в повседневных занятиях!

  24. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (20.05.2015), Лариса (21.05.2015), Martin55 (21.05.2015), Руслана (20.05.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •